эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

Northern Dancer
Чего ты хочешь,что бы и извинилась?Не буду,потому-что не виновата,все харе флудить эта тема для жалоб,а не для разборок,ок? ;)

0

12

*ГлАзГо* Можешь извиниться, если хочешь. Но знай, мои действия не были на это нацелены.

0

13

Northern Dancer

Ты не думаешь, что с администратором слишком круто поступаешь, я думаю ты должен соблюсти хоть немного приличия.

0

14

У меня вопрос - почему Викторию заблокировали? Она моя подруга и ей здесь очень нравилось, а вы ее почему заблокировали?

0

15

MorGun Прошу прощения. Действительно крутовато вышло. Просто два раза неправильно сделали, поэтому такая реакция.

На моем форуме тоже Виктория зарегистрировалась. За что вы ее блоконули? Может мне тоже надо, если она что-то незаконное делает  :D

Отредактировано Northern Dancer (2007-09-24 18:06:57)

0

16

Northern Dancer
Она тупая,грубо говоря,гонит на админов в и говорит,что нету не кого уважение,хотя сама прыгает из темы в тему даже не предупреждая об этом.Допустим она в лесу еще от туда не ушла и уже в леваде,вот так вот

+1

17

La'Roca Ясно, спасибо за предупреждение)) Буду знать))

0

18

она не такая! она моя подруга, просто ей так хотелось везде побыть, ну ладно, Northern Dancer
она поняла свои ошибки, она будет вести себя прилично

0

19

Нежная Красотка Да без проблем)

+1

20

Northern Dancer я вижу в жизни ты даже очень добрый, а почему коня такого злого сделал? (кстати, прости что перса твоего снегом немного облепила)

0