эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Леса и озера » Смешанный лес


Смешанный лес

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Кобылка вновь закатила глаза. Мсл: Хосподи, и вот что она из себя строит? Дворняжка ! Гордо заявила она сама себе, ушки загнула, думает меня испугать не получится! Да, и разбесить, хм...тоже. Кобылка гордо встала под деревом высоко задрав голову, и "поставив" хвост. Дольче-Вита фыркнула и скинула пышную челку с глаз. Да и в любой момент, если мелкая полезет к ней, она могла так отбить копытами, что хм...думаю мало ей точно не покажется, так как по сравнению с ней она выглядела довольно крупной леди.- Да, я и не таких на выставках побеждала, да даже время свое, я на неё тратить не собираюсь. Кобылка заметила дикую яблоню, подрысив к ней кобылка ударила крупом по стволу дерева, конечно, она могла и встав на дыбы спокойно достать себе яблоко, но так почему-то ей казалось гораздо легче. Она сверкнула хитрющими глазами, и присела под яблоней, съев красное и сочное яблочко, Вита ухмыльнулась и перевела взгляд на небо что казалось ей гораздо интереснее, не желе смотреть на выпендрёжную и заносщевую кобыль. 

0

12

Скрипнув зубами, она дальше рамстиривала кобыл . Слух тчательно ловил слова незнакомки. Острые копыта оставляли следы, прямо идя к яблони - Вытавки! глаза блестнули - Это сиволиш показ своей внещности ,своей оболочки её глаза выказывали мудрость ,говорила она мирно ,спокойно - которой никто не раскусит , никто не знает что за лошадь внутри, может там трусость , хрупкость , наконец слабость . Это всё показ . Люди слишком глупы , чтоб видеть настоящию красоту... Злодейка затормозила и на 10 секунд замолчала Выставки для дураков! Наконец добавила она , снимая взгляд на деревья лес , задумавшись . Ветер колахнул её  тонкую гриву. Сдвинувшись с места , Зоня отошла к сосне, тинистой старой ... никому не нужной. Вороная жалостно фыркнула , мышцы, уже раслабились...

0

13

Злодейка
  Дольче-Вита посмотрела на кобылку которая только что к ней подошла, она не довольно фыркнула и прижав уши громко сказала. – А , знаешь я так не считаю, и честно мне всё равно что ты говоришь, выставки для дураков? Да, с чего ты это взяла ты хоть рас там была, ты наверно даже не знаешь, как приятно когда тебя хвалят за твою красоту, приятно осознать что ты хоть какую то пользу приносишь, показываешь людям себя, и они смотрят им нравится, дети подходят погладить тебя, да! Пусть иногда они дергают меня за гриву, но это не важно я осознаю, что они это не со зла, они просто хотят потрогать! И прощаю людям всю, пусть меня держали в ужасных условиях, заставляли заниматься конкуром, но это не важно. Ведь они не знают что это мне не приятно, да и к то муже в этой конюшне со мной обращаются просто прекрасно, да и еще мне хоть будет что вспомнить в своей глубокой старости, победы, аплодисменты, ты идешь гордой рысью тебе дают розетку, это не забываемые ощущения, а в дикой жизни что,? Что интересного? Объясните мне! Это был выплеск эмоций, Вита очень любила людей и прощала им все, и теперь кто-то говорит ей, что выставки для дураков, она просто не могла смолчать! Мсл: А они считают, что выделываться перед, друг другом, это не для дураков? Кобылка приподняла бровь, но всё равно оставалась на своём месте под яблоней.

0

14

Фити слушала речь пинто, но как-то не обдумывая её слова. Просто мимолётное слушанье. Гнедая кобыла дёрнула мордой, а затем повела ухом в сторону Виты, её большие глаза словно зеркала отражали пегую и Зоню, и теперь она нашлась. что ответить этой самоовуренной лошади.- Похоже ты просто не жила, для тебя выставки- это всё? А ты считаешь, что в одних людях и выставках счастье? - Фит театрально передёрнула лопаткой, и заставила уши повернуться назад, показывая вновь свой характер. - И красота - твоя не важна, главное, что бы душа была красива, - Графити слегка удивилась своей иронии. но вроде бы была довольно. Потому подойдя к Зоне, годовалая потёрлась о её холку мордой. А почесав щёки снова расположила свои глаза на Вите, ожидая ответного удара. Сейчас она точно знала, что пока идёт в выигрыше.

Офф: Юль, я не сдержалась, Фит поумнела)

0

15

офф:Позвольте не согласиться,с чего она взела что она в выйграше?

0

16

Офф : Я про Фити говорю, ведь это правда, покрайней мере так считаю я и отдаю эту роль своему персонажу.

0

17

Кобыла сдвинла уши , вслушиваясь в речь... "Иш как много знает , прям умеха!" Незнакомка отдышалась . Злодйека вздохнула и продолжила , косясь , как будто пегой нет  -Я тебе обьясню, обьясню по моему, а осуждать ты можеш свой дурное мнение .... Вздохнула свежего воздуха воли Вот ты сама сказала, что люди ценят твою красоту , а какую внешнию... Жестоко очень уж. - Вороная была хорошая память и хороший ум, который она оточила с возростом. - Жестокость во всех, также в человеке , но ты не знаеш меня как и я тебя  . И знаеш за что мне им прощать! За что , Но не за то что дернули за челку ... За что то другое - Голос стал ниже . Ветер колахнул гриву , а печальные карие глаза отражали деревья - В дикости , как ты назвала  - всё , что можна найти, жизнь например свободную, ту которую ты не знаеш ! Дыханье леса , всего что  окружает , не те розетки ! И уж поверь я их то много наполучала . Получала за мой нрав и любовь с бегу, чем я и служу. Эти люди только на секунду могут запомнить тебя .... Выигравая , как это ? М-м-м деньги , благотваряя лошадь на 5 мин и тут же забывая о бо мне. -  Переступила с ноги на ногу - Дикость меня помнит ... Но что я тебе  говорою, подрасти , хоть обдумай ... - Медленно отвернулась - А что ты делаеш в этой дикости? - Злодйека взглянула на удивленую Фити, улыбнулась ей . И вошла в мощный и размашистый карьер,убегая в мыслях...

0

18

Кобылка навострила ушки, и всё что ей сказали, казалось для неё не очень приятным, да еще и то, что та кобыла ушла. - Ну, да вот они манеры диких лошадей…а точнее нет манер…Хм…жестоко то что они меня любят? Ну, для кого-то да, для меня нет! Они не могут ценить мою внутринию красоту так как я не могу с ними разговаривать ,а они со мной…Это очень просто, понять хотя иногда они меня понимаю, да и я их порой тоже, и любят они меня не только за мою красоту, но и за мой прекрасный характер! Кобылка гордо задрала голову, и уже встала, что бы вскоре покинуть это место, оставив своё слово последним. Кобылка перевела свой хитрый взгляд на Граффити.- Хм…Я живу, и видимо вы меня не слышите, я не сказала не слово, о том, что выставки для меня это все, но это для меня много значит, понятно? Красота не важна? А что же тогда важно, знаешь, поговорку красота спасет мир? По твоим речам видимо, нет. Кобылка поставила хвост веером и побежала рысью домой. – Прощайте, я возвращаюсь, к себе…ДОМОЙ…Радостно сказала кобылка с улыбкой на мордочке. - Еще увидимся! Сказав, это она перешла в карьер. Песок и мелкие камушки летели из под ног кобылки, а та лишь довольно фыркала, и вот она уже была почти рядом с конюшней

0

19

Глаз прибежала сюда,махнув хвостом она стала искать глазами Вуди,но не нашла-может он еще не пришел,а может я потерялась-рыжая напугалась и быстро подбежала к дереву,легла и сама себя сказала-что должен делать потерявший..эээ...не сходить с места,так.ладно-Глазго стала потихоньку засыпать,свежий воздух да еще и птицы поют под ухом,вообщем она возможно потерялась так теперь еще засыпает,веселый поход.

0

20

Конь карьером бежал по лесу,варьируя между деревьями.Он то уменьшал,то увеличивал скорость,изредка встряхивая головой на ходу.Конь бежал и вдруг споткнулся о что-то большое,и перекувырнувшись через голову полетел на землю.Лежа на земле,Вурден всмотрелся в сумерки и увидел в них Глазго.Жеребец с трудом встал и,несмотря на резкую боль в ноге,подашел к кобыле*

Отредактировано Вурден (2007-09-09 21:07:03)

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Леса и озера » Смешанный лес