эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Леса и озера » Смешанный лес


Смешанный лес

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Эшка подбежала к началу леса, она никогда не видела такого большого количества деревьев; чаща выглядела не совсем приветливо, но набравшись смелости она решила войти внуть. Эшка шла шагом, опосаясь споткнутся о торчащие корни деревьев. Вдруг она заметила свежую тропинку, а когда немного прорысила вдоль неё заметила впереди себя двух лошадей.

0

22

Вурден
Глазго обрадовалась_Вуди..хорошо,что это ты-она обняла его своей шеей и заметив пегую лошадь..немного испугалась,попятившись назад.Рыжая вильнула хвостом и довольно не приветливым взгляд сопроводила пегую-кто она?-думала Глаз и прижалась ближе к Вудену-темновато тут-добавила она.

0

23

*ГлАзГо*
Конь лаского улыбнулся и обнял ее шеей.*
-Ничего,пока я рядом,тебе нечего бояться!-
*Затем он перевел взгляд на незнакомую лошадь*
-Я ее не знаю...но видел в нашей леваде!-

0

24

Вурден
Глазго прищурила глаза-она точно,новенькая я сдесь знаю всех...и ее...я точно не видела-кобыла стала принюхиваться и в правду запах пегой ей был не знаком.Рыжая вильнула хвостом и наклонила голову,услышав как птицы резко слетели с дерева,Глазго перепугалась,сердце в пятки ушло.После того как она поняла,что это всего лишь вороны...развернулась обратно к Вудену-когда ты рядом,мне тепло на душе,Вуди...а когда я отхожу от тебя,начинаю всего бояться-опустив голову Глаз,стала рыть копытом землю.

0

25

*ГлАзГо*
Улыбнулся и зачем-то ударив копытом о землю,подошел и прижался к боку кобылы.Затем влюбленным взглядом посмотрел ей в глаза и спросил*
-Может вернемся к конюшне?-

0

26

Банди прибрела сюда.И просмотрела весь лес.Она увидела жеребца и подбежала.Она спросила-Как вас зовут?.

0

27

Вурден
Глазго улыбнулась и пригрелась к жеребцу,заметив кобылу,которая нагло пришла сюда и спросила у Вурдена,как его зовут,звучало это странно,т.к почему именно у него.Глаз фыркнула с неким раздражением и сказала Вуди-да,давай лучше по денникам,там нам не кто не помешает-рыжая всегда была такой,когда нагло пытаються пригреться к жеребцу,который ей дорог.Глазго лизнула жеребца в нос и была готова,бежать-ну пошли от сюда?-Глаз решила,что если он побежит значит любит,а если нет....то такова жизнь и рванула к денникам.-

0

28

Есле я мешаю я уйду.Я вас неувидела вы лежали за спеной жербца.А кстате каквас зовут-спросила Банди кобылку совершенно с хорошими намереньями..

0

29

Черная лошадь уверенно скакала.Ей было без разницы где.В ней накопилась энергия, она бежала очень быстро и прискакала сюда.Увидела лошадей и неспеша, уверенно задрав голову приближалась к ним

0

30

Банди увидела черную лошадь.МСЛ:может у меня с ней получиться подружиться?-спросила она сома себя.Она побежала к ней на встречу и спросила-Как ваше имя.Встала на дыбы и попреветствовала лошадь

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Леса и озера » Смешанный лес