эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Леса и озера » Смешанный лес


Смешанный лес

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Бандитка
*Дружелюбно посмотрел на незнакомую кобылку и вежливо прогугукал*
-Привет,меня зовут Вурден,а это моя возлюбленная!-
*Жеребец указал носом на Глаз*

0

32

Вурден
Глазго нечего не ответила лишь тихо стояла где-то на 7 шагов от них.Рыжая стала рыть копытом землю и от скукоты,увалилась на землю...и стала смотреть на небо,указывая копытами для самой себя,на что похоже облако.Глаз улыбнулась....небу и встав,отрехнулась...ее рыжая шкурка была уже грязная...ей это очень не понравилось и увидев озерко рядом с лесом,помчалась к нему,плюхнувшись в воду,рыжая нырнула и распугала рыбок...затем стала пускать пузырки,а когда вышла из воды,челка и грива полностью закрыла мордочку,Глазго опустила голову..т.к мокрыую гриву было держать тяжело,затем она резко встала и отрехнулась,сейчас на была идеальна...красива..и блестела на солнышке.

0

33

Виктория мирно прогуливалась по лесу.Заметила лошадей которые разговаривали между собой. Она подумала: как же мне одиноко..."Но что ей было делать? Она прошла мимо них так, чтобы они ее увидели...

0

34

*Вурден не дождался ответа кобылы.Он не заметл,что Глаз побежала купаться*
МСЛ:Хм...интерестно,где она?
*Конь сделал несколько кругов вокруг себя,ища глазам Глаз.Но ее не увидел*
МСЛ:...Наверное ушла в конюшню...
*С этими мыслями Ден рванул с места  размеренным галопом,побежал на поиски кобылы*

0

35

Кобы задрогла,на ее прекрасной рыжей шкурке оброзовались белые пятна,это был снег.Глаз посмотрела,а Вурдена уже не оказалось на том месте.Глазго забыла дорогу в конюшню,т.к все покрыло снегом и дороги занесло,она ступала по  хлопьям стройными ногами,от чего оброзовался хруст.Рыжая в отчайние упала на землю и закрыла глаза копытами-куда мне идти?-думала она и посмотрев на озеро,где она совсем не давно купалась,то увидела что оно покрыто тонокой леденой корочкой-не ужели,я останусь сдесь навсегла-думала Глазго и почувствовав как брюхо потихоньку замерзает,встала и начала искать глазами Дена.

0

36

Банд подошла к кобылке.Хотите я  покожу где находиться конюшня?-спросила она Глазго и улыбнулась

0

37

*ГлАзГо*
*Конь,не найдя в конюшне Глаз,уже начал баспокоиться.Он вернулся на то место,где в последний раз ее видел*
МСЛ:О боже...где она может быть???
-Глазго!!!Ты где???-
*Громко проржал жеребец.В его глазах появились искорки отчаянья*

0

38

Вурден
Глаз услышала как ее зовет Вуди.Она прижала уши и тихо осматривая все,заметила жеребца,побежав к нему,обняв его,она поняла,что не хочет теряться,а хочет домой-Ден мы так давно не были в конюшни,что люди подумают...уже зима наступила нам пора вернуться-коба подмигнула Дену и добавила-а теперь давай ты веди меня,я незнаю дороги-рыжая вильнула хвостом и невинно...залопала ресничками.

0

39

*ГлАзГо*
*Конь был так рад видеть Глаз!Беспокойство в его глазах сменилось радостью.Жеребец прижался к теплому боку кобылы и улыбнулся*
-Я так рад,что с тобой все в порядке,я думал,что что-то случилось...-
*Сказал он и лзнул ее в нос.Затем начал медленными шагами,пробираясь через густой снег,двигаться в конюшню*

0

40

ОФФ: а можно вопрос?Вурден и *ГлАзГо* кто друг другу? как парень и девушка?

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Леса и озера » Смешанный лес