эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для частных » Денник Снежной.


Денник Снежной.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Снежную привели в это странное место и теперь это её дом. Всё здесь было подругому , но было уютно и тепло.

0

2

Снежу привели в денник дали поесть и попить .Снежа "смолотила" всё и легла отдохнуть.

0

3

Снежная
Алиса вошла в денник к лошади.Она с интиресом стала осматривать табличку на двери-тЭкс...что можно сказать....белая кобылка под именим Снежная..мило,но мало вероятно,что сочтешься с моим характером,хотя...-девушка задумалась и смотрела в красивые глаза кобылки-да,ты отличная лошадь-Лисс понимала любую лошадь лишь по взгляду.Девушка одела на нее уздечку и взяла за повод,сказав-хотя не постой,схожу ка я за амунициями-девушка отправила кобылу в денник ,а сама побежала в амуничиник.

0

4

Снежная
Лисс вошла в конюшню и одев амуниции,застегнула их кожанными крепкими ремнями-ну,вот ты и готова,красавица,хотя,стой-Алиса взяла расцеску и причесала белоснежку-вот,теперь готова моя лошадь должа быть лучшей-девушка крепко села на седло,схватившись за повод.Алиса была уже помошником тренера и в оснвном,умела ооочень многое,знала почти все.Короче лошадь повели на конкурное поле

0

5

Снежка так устала но и в то-же время ей было так жарко ей так хотелось чтобы на неё вылили холодной воды.

0

6

Ты мрачнее тучи стоишь в деннике. Не хочется ничё только сходить с ума.

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для частных » Денник Снежной.