эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для проката » Dennik horsies, by name Норимичи


Dennik horsies, by name Норимичи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Денник Норимичи

http://i023.radikal.ru/0712/e6/c544cc7a6f9b.jpg

В этом уютном и довольно просторном (4на3) деннике живёт молодая кобылка - Норимичи.
Порода: Хафлингер
Масть: Соловая
Возраст: 4 года
Экстерьер: высота в холке 173 см

0

2

Кобылка стояла в деннике уперевшись о деревянную стенку и тихо посапывая, смотрела сладкие лошадиные сны. Услышав шорох, она вздрогнула и навострив ушки осмотрелась по сторонам. Всё было так незнакомо и непривычно, попахивало свежей древесиной и опилками. Норимичи фыркнула и косо посмотрела на замок, который прочно закрывал дверь денника. Притопнув ногой и хлестанув себя пару раз хвостом по крупу, кобылка подняла голову и стала прислушиваться к малейшему шороху, глупо потряхивая кончиками ушек. Убиваясь от безделия, кобылка опустила голову и согнула шею, храпя и посапывая, топнув ногой.
- Как скучно... -
Норимичи прикрыла глаза и упёрлась лбом о дверцу денника, ковыряя копытом опилу.

0

3

Зашла к кобе...
-Привет,красавица!
достала из кармана сухарик и предложила кобылке

0

4

увидела как соседке дают сухари,и начала выпрашивать!

0

5

тоже дала сухарик)))
закрыла денник Норимичи пошла к другой лошадке...)

0

6

ням-ням!

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для проката » Dennik horsies, by name Норимичи