эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для проката » денник настасии!


денник настасии!

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

меня завели в денник,но дверь не закрыли и я вынеслась из денника по ноправлению к выходу!

0

2

зашла,но лошади не было...прошла по конюшне и увидев лошадь в конце взяла недоуздок и завела лошадь в денник)))ЗАКРЫЛА ЕГО)и начала смотреть за лошадью просто так...)

0

3

ну поездий на мне чтоль,застоялась я!-сказала девушке мысленно!

0

4

Полина вывела лошадь в проход:одела седло,уздечку,ногавки и вальтрап...)
повела лошадь....

0

5

...на конкурное поле...

0

6

смирно пошла за милой девушкой!

0

7

привела и ушла...

0

8

как долго никого нет! :'(  :'(
начала бить копытом по двери денника!

0

9

пришла на шум...)
-Привет!
дала сухарик лошади

0

10

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для проката » денник настасии!