эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Спортивная часть » Выездковое поле


Выездковое поле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Прокатчица вывела Ринара в центр плаца, и сев на него подтянула подпругу и выровняла стремена.По её команде Жеребец пошел плавным шагом

0

3

Рик заметил незнакомого жеребца на треке и остановившись посмотрел в его сторону

0

4

Девушка привела Графити именно в этот манеж, она поприветствовала всадницу которая держалась на Ринаре. - Эй ! Ты кто?! - ошеломлённозапаниковала Графити, попав в такую закрытую обстановку, да и везде зеркала, но для человека это было лишь нервным ржанием.

0

5

Ринар посмотрел в сторону кобылы - Я Матрикс, ну или просто Рик.А ты? - он с интересом посмотрел на новую знакомую, упирающуюся всеми четырьмя копытами и улыбнулся

Grafity
офф: это плац, а не манеж! Здесь открытое пространство!

0

6

Граф неудовлетворённо фыркнула зажмурив глаза, - Я Граф...ити... - Она разглядывала очередного жеребчика. Затем, девушка нацепила на кобылу чомбур, - Пошли хорошая...на поле побегаешь, - после они скрылись...

Отредактировано Grafity (2007-09-30 12:29:06)

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Спортивная часть » Выездковое поле