эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для проката » Денник Суамки


Денник Суамки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Суамка
http://re.foto.radikal.ru/0707/53/c5a36d47e5f0.gif

Возраст (Нормальный,без всяких-"много","не знаю" или "узнаете") 4 года
Порода(что-то вроде,Арабская,Тинкер,Шайр и т.д) Донская
Специлизация(Конкур,Выездка,Скачки,Выставка) Скачки, ШОУ, Прокат, Выставки, Выездка и племя.
Характер(пишим не менее одной полной строчки)
В деннике: Не любит одиночество, но и незваных гостей тоже. Когда к кобыле приходят луди чтобы вывести её либо ещё что нибуть, она начинает пристально смотреть на пришедшего человека пока он не сделает первый шаг, Но если человек ей не нравиться она просто отвернется и сделает вид что его нет.
В Леваде: В леваде её просто не узнать очень красивая лошадь начинает творить такое что не каждому нравится и пока она вдоволь там не набегается её оттуда будет трудно увести.
Под Седлом: кобыла прекрасно работает как и наедине с всадником так и одновременно с другими. Но может резко отказаться делать то лили иной элемент если её будут бить или просто подгонять. Во время течки с кобылой лучше работать наедине она становится огресивной и только тем всадникам которых она знает.
К другим лошадям: Она любит носится в леваде с другими лошадьми, работать одновременно с другими, Но если у неё течка она должна гулять одна и работать тоже поскольку в этот пириуд к ней нельзя подпускать лошадей. Можно будет повязать кобылу с жеребцом но тогда если будут ещё вязки только именно с этим конём.
Внешность(пишим не менее одной полной строчки) Мощное телосложения, рост в холке 159см. Если как следует помыть и причесать, то будет казаться что лошадь золотая, так её окрас красиво переливается на солнце.   
Б.И.О(пишим не менее одной полной строчки) Родилась в России на ферме Донскова подвида. Там только кони донской породы. Достигнув возроста один год меня уже начили обучать всему. Люди и тренеры сразу понили что я очень пригодна для конной охоты, тоесть охотник на лошади гоница за диким зверём. Но как только я первый раз побывала на охоте то сразу начела не навидеть её.Потом попав первый раз на шоу я была очень довольно и понела что воступления это моя жизнь. Первый прокат каторый я пережила было тоже очень радосное я понела что дети это ангелы они лучше всех насвети особенно девочки. Ездила в тройке это было ужасно там все боряца складываеца впичетления что война между лошадьми. У меня была дочь но её забрали от меня теперь я незнаю где она и мне очень обидно, я боюсь зовидить ещё себе детей поскольку отберут и я сново буду переживать и стрдать.

0

2

Кобыла медлено вступила в денник и стала осматривать его. она зашла в денник и дверь тудже закрылась. Кобыла сунулуа морду в миску с водой и сделала два маленьких глотка. По её бокам пробежала лёхкая дрош, но кобыла не придола значению. Кобыла вытошила порду из поилки и очень сильно отдола копытом в стенку денника. Подгребя под себя опилки с полу она окуратно легла и раслабилась"Ну вот тихо и спокойно посплю чуток" положила голову к себе на спину кагбы свернцвшись колачивом уснула

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для проката » Денник Суамки