эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для частных » Денник Моргана.


Денник Моргана.

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

*Джу улыбнулась*
-Ну что ты?..Красавец..Скучаешь здесь..
*Девушка провела рукой по шее жеребца*
-Прогуляемся?...
*Джу попросила у конюха амуницию Моргана и пока конюх ходил за ней,девушка дала коню пару кусочков сахара*

0

12

*Тишины больше не было, она исчезла, растворилась в голосе доброй девушки. Эти улучшения произошли на благо, потому что вместе с тишиной ушло одиночество. Теперь он не один. А за окном вся таже погода и то же солнце, которое продолжало заглядывать в окно Моргана.

Морган почуствовал приятное поглаживание по его шее и закрыл глаза. Потом проследил за девушкой и за каким - то конюхом, которы удалялся. Но вдруг Морган увидел протянутую руку. Она была не пустая, там лежало 2 кусочка сахара.

"Сахар? Давно я это не пробовал, следенький вкус, помню да..." - подумал Морган. В нем промелькнули сладкие воспоминания из детства, когда добрый человек частенько приносил ему лакомство типа сахара, моркови и хлебных сухариков.

Жеребец не помедлил и протянул шею. Мягкими губами притронулся к руке девушке и взял оттуда кусочки. Она начал жевать и сладкий вкус появился в его рту. Как сладко. Прожував, жеребец проглотил и посмотрел на девушку. *

0

13

*Джу заглянула в глаза Моргана,непереставая гладить его*
-Красавчик..
Мсл:у него такой печальный взгляд..Наверно он одинок..
*Конюх принёс амуницию Моргана.Джу осторожно одела коня*
-Хочешь погулять?..побегать,порезвиться на травке..
*Девушка протянула коню еще один кусочек сахара и провела рукой по шее*

0

14

*Опилки внизу стали какими - то мягкими. Все вокруг стало мягким и приятным. Только в глазах Моргана сейчас все стало невредным, неопасным, а мягким и пушистым. Луч перестал бить в глаза, то ли его закрыла туча, то ли он тоже стал мягким.

Морган принял в рот уздечку и дал одеть на себя седло. Даже если он был вредным, он все равно ничего бы не предпринял, что бы избежать амуниции. Он был загипнотизирован таинственным взглядом этой красивой девушки. Ему нравилось смотреть ей в глаза.

"Гу...гу..гулять? Ну конечно же я хочу. Стою тут очень долго." - скзал он про себя. Это была небольшая лож. Ведь его привезли только вчера и он провел ночь и все. Ну, конечно, когда становишься одиноким, все кажется вечностью.

Жеребец закрыл глаза от удовольствия, когда почуствовал мягкое волнение волос на шее, которое создавала девушка своей рукой, проводя ее по шее. жеребец громко фыркнул, продолжая держать глаза закрытыми. Его шерстка мягко подавалась руке. *

0

15

*Джу могла бы целую вечность гладить жеребца..Его мягкая шерсть напоминала девушке о Радуге..Казалось,как будто она здесь..Но это была всего лишь иллюзия..Радуги давно уже нет...Джу вывела Моргана из конюшни,осторожно села в седло и направила жеребца к Лесному озеру*
Мсл:Ну,мальчик,покажи что ты можешь..
*Джу одобрительно похлопала Моргана по шее..*

0

16

*Тусклы естественный свет в конюшне сменился ярким солнцем, но тут же Морги почуствовал на своем плече влажность. Капал мелкий и нежный дождик. Он почти не ощущался в этот прекрасный момент. Момент, когда в жизни все менялось.

Морган идя за девушкой оказался на улице. Она спокойно подошла к седлу и взобралась на него. Все это было так мягко. Он почуствовал во рту малейшие прикосновения повода. Это говорило о том, что девушка набирала повод. Но она делала это так нежно, что Морган еле - еле распознал эту команду.

"Я... я... все могу, если попросить и если захотеть. Я умею быстро бегать и я тебе покажу это, чудесная незнакомка. " - то ли гордо, то ли радостно подумал жеребец и полностью залился радостью. Его тело залилось энергией и энтузиазмом.

Жеребец с места рванул в карьер, бешенно развивая скорость. Его ноги двигались все быстрее и быстрее. Он повышал ноги и казалось, что каждый темп  - это высокий прыжок в небо. Словно пегас, Морги летел по зелено траве, не замечая ни единой души рядом.*
>> - Лесное озеро -

0

17

*Морган резко рванул с места..казалось что он сейчас взлетит...Ветер свистел в ушах,окружающая картина смазывалась в диком беге..Джу улыбнулась и прижалась к шее Моргана..*

0

18

*Легким движением руки остановишь Моргана прямо перед конюшней.Спрыгнешь с жеребца и проведешь рукой по его шее..*
-Молодец,Морган..
*Снимешь с коня амуницию и отведешь его за недоуздок в денник..Впустишь Морги в денник и на прощание похлопаешь его по шее..*
-Я скоро приду..Хорошо?..Отдохни пока..

0

19

*Весь мир посветлел и повеселел, прямо как и настроение всех окружающих людей, лошадей и других животных, которые были на территории конюшни. Мир преобразился и стал великолепным и удивительно красивым.

Морган зашел в денник и развернулся. Он проводил долгим взглядом Джу и негромко фыркнул, кивнув голову, отвечая положительно, то что он подождет ее и вновь будет счастлив. Лошадь смотрела в даль конюшни и тяжело вздохнул.

"Только возвращайся пожалуйста по быстрее, мне сдесь ждать как - то не хочеться, уже провел сдесь не самые лучшие мгновения свое жизни, я буу ждать тебя. " - подумал жеребец. Ему хотелось продлить мгновение с Джу, но сейчас она его покинула.

Жеребец вильнул своим элегантным хвостом и вновь развернулся, повернувшись к окну из конюшни. Он взглянул на природу, на манежи и на все остальное, что было не территории этой конюшни. Солнце слепило ему в глаза. *

0

20

*На прощание взмахнешь рукой и выйдешь из конюшни*

0

Похожие темы


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для частных » Денник Моргана.