эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Леса и озера » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

чистое и прозрачное

0

2

*Морган дико несся,несбавляя темпа..вскоре Джу увидела озеро..Девушка потянула поводья на себя,останавливая жеребца..Прохладный ветер трепал гриву Моргана и волосы Джу..Всё это казалось каким то необычным,волшебным,немного нереальным...Казалось,что девушка и лошадь были в отдельном мире..одни..отдельно от всех..казалось,что они были одним целым..*

0

3

*Сдесь было совсем по - другому, тихо спокойно. Можно было послушать красивые голоса невидимых птиц. Лес был просторным и широким, что можно было бежать быстро, не врезавшись в дерево, или какой - нибудь небольшой, но зеленый кустик.

Морги мчался по лесу, ему казалось, что он один, несется по лесу. Столь мягко сидела девушка. Он чувствовал в ней большой опыт и поэтому не боялся ни единого предмета, попадающегося по пути. Ноги бежали элегантно и красиво. Они летели.

"Фррр.... Чистый воздух... Классно. Я сдесь никогда не бы, да вообще в лесу не был, только вечные тренировки и потеря сил, а сдесь... сдесь совсем по - другому." - думал жеребец. Конечно все по - другому. Воздух добавлял жеребцу кислород и из - за этого ему добавляли силу.

Жеребец увидел впереди озеро и сбросив скорость плоть до полной остановки. Он осмотрел озеро и зафырчал, восстанавливая свое дыхание. Его ноги продолжали дальше бежать. Они то били по земле, то просто переступали с ноги на ногу.*

0

4

*Джу погладила Моргана по шее*
-Молодец...Хороший мальчик..
*Девушка аккуратно слезла с коня и прижалась к его боку,легко поглаживая по шее*
-Ты молодец...
*На берегу озера росло много всяких деревьев..в том числе и яблони..Джу дотянулась до сочного красного яблока и дала его Моргану*
-Держи..
*Девушка сняла с него седло,чтобы конь передохнул, и села на землю,любуясь красотой жеребца*

0

5

*Ветерок, словно проснувшись стал гулять по лесу и играть с листочками на деревьях. Листочки отвечали ему и начинали шелестеть. Ветерок, не останавливаясь, гулял и по озеру. Озеро покрылось бугорками, а сверху капал маленький дождик.

Жеребец взял яблоко и быстро его скушал. Потом почуствовал, что с него снимают седло и немного надулся, что бы пропали следы от подпруг. Жеребец вытянулся и встал в свою элегантную позу, словно показывая свою красоту девушке.

"Хорошо, да и вкусно. " - протянул она про себя. Но он навострил уши и посмотрел на озеро. Ему хотелось покупаться, но если он побежит, туда он может напугать девушку. Надо было придумать другой способ попасть в воду. Он посмотрел наверх в след капающему дождю.

Жеребец покачал левой передней ногой в сторону озера и медленным шагом пошел к берегу. Опустил голову и втянул в себя воду, потом лег и начал валяться в  воде. Он стал мокрым, но ему было сейчас так хорошо, что даже нельзя было передать слловами.

0

6

*Джу тихо захихикала..Эта картина с катающимся в воде конём её смешила.*
-Морган,ну ты даешь!
*Давно уже Джу не смеялась..Этот конь был каким то необычным..Каким то особо притягательным..Печальный взгляд тёмных глази неповторимый характер..Сейчас Морган излучал радость и счастье,а всего лишь несколько минут назад он печально смотрел девушке в глаза...*
Мсл:а может..может мне взять его себе?
*Джу улыбнулась и вошла в воду..*

Офф:Мну спать гонят..Так что завтра доиграем..))

Отредактировано Джульетта Рэйвен (2007-08-21 00:49:47)

0

7

*Вода полоскала шерстку коню. Она была столь приятной, как будто много - много людей чешут коню ушки, морду, шею и животик. Ветерок придавал немного холода, но это не мешало коню продолжать свое веселье. Солнышко вышло из тучек.

Морги продолжал кататься в воде, но после нескольких перевертов он остановился и лег глотая воду ртом. Он поднял голову и увидел, что девушка тоже заходит в воду и приближается к нему. Жеребец был не против, а наоборот он был бы рад, если она ему почешет шейку.

"Фррр... Вот это счастье. Теперь я понял. Счастье это когда человек и лошадь понимают друг друга, без слов, одним взглядом и малейшими действиями." - продумал Морган. Она всегда думал, что люди созданы, что бы создавать боль рту и пузу. Но сейчас это было неверным.

Морги положил голову на воду и посмотрел на девушку. Он звал ее к себе своими глазами. Тут он вытянул передние ноги полностью вытянулся по воде. Его хвост был мокрым и его было сложно двигать, но хвост продолжал метаться по воде, гладко следуя ветру.

0

8

*Джу присела рядом с Морганом и провела рукой по его лбу*
-Ты такой забавный..Как маленький жеребёнок..
*Девушка улыбнулась и стала чесать Морги шею..*
Мсл:Давно я не видела таких лошадей..Морги какой то особенный..
*..Между Морганом и Джу появилась нить связи..Связи всадника и лошади..*

0

9

*Как хорошо, приятно. Водичка стала еще прохладнее из - за потери лучей солнца. Камушки там, на дне, были еще холодней и как под действием волны, перебирались с места на место, освобождая путь другим. Ветер скользил по воде, оставляя за собой еле заметные следы, как будто свое имя.

Жеребец закрыл глаза и принялся получать удовольствие от руки этой прекрасной черноволосой, красивой девушки. Он даже закряхтел в один момент, когда просто на просто потерял над собой контроль. Он тут же открыл глаза и стал надеятся, что Джу этого не заметила, а иначе ему стало бы стыдно.

"Вот блин. Не хотел, извиняюсь. Интересно, а она это заметила? Было бы не хорошо, если она все же это услышала, ну а в крайнем случае я притворюсь, что это не я сделал. " - размышлял Морги. Он повел себя, как маленьких, но он таким, в каком - то смысле и являлся.

Жеребчик покосился на Джу в ожидании ее  реакцию, потом вновь закрыл свои большие глаза и продолжал получать удовольствие, пытаясь иметь над собой контроль, что бы такого больше не повторился. Его хвост дергался, или просто вилял, показывая, что и ему тоже приятно, только от водички. *

0

10

*Джу улыбнулась..Видимо Морги так понравилось поглаживание,что он закряхтел..*
Мсл:Прямо как маленький...
*Девушка продолжила чесать и гладить жеребца..*
-Морги..а ты не замёрзнешь?Лежишь тут в холодной воде..
*Джу посмотрела на жеребчика и улыбнулась..*

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Леса и озера » Лесное озеро