эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для частных » Денник Моргана.


Денник Моргана.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

*Все осталось тем же, даже время, или просто так кажется? Неизвестно, но можно проверить, посмотрев на часы, но их рядом не оказалось и поэтому пришлось остаться в неведении. А что еще делать. Природа не изменилась, все такое же.

Жеребец проводил взглядом девушку и посмотрел на ее взмах руки. Это был знак об ее уходе. Жеребец глубоко вздохнул воздух и выдохнул, немного сдувшись. Глаза его приняли грустный вид, но и не только глаза, вся морда его.

"Ну, вот... Опять один, нет не один с денником на пару. Слава богу он не живой, а то с денником бы говорил, да схожу с ума, круто! " - думал жеребец. Ему это показалось странным, его мысли, ну конечно, он всегда себя считал странным.

Он развернулся и посмотрел на пол, где спокойно лежала подстилка из опилок, мягких таких. Жеребец опустил передние ноги и сложил их, а за передними последовали здании и вот он уже лежит на полу и нюхает носом эту подстилку.  *

0

22

*Все стало каким - то затемненным и замедленным. Время словно превратилось в движение старой черепахи, которая медленно добиралась до лесной речки, где она получит свою скорость и укрытие от атак хищных животных.

Морган продолжал лежать на опилках своего денника и дышал, всасывая некоторые частички опилок в свои ноздри и от этого часто начинал чихать, пытаясь выгнать эти частицы из своего организма, но они уже были далеко.

"Лечь спать что ли? Да... а что же еще делать? Ждать, спать, лежать. Все больше ничего. а может я ей просто не понравился и она меня кинула, как старую игрушку и завела себе нового друга? " - думал Морги. Его мысли были какими - то агрессивными.

Морган долго лежал с открытыми глазами, думая о плохом, о самом плохом, что могло бы было случится сейчас, с ним. Потом он громко фыркнул и закрыл глаза, думая, что скоро все пройдет и настанет хорошее время, когда его переведут в частную конюшню.

0

23

Её привел какой-то человек и олтавил рядом с денниками.Мол решила начать разговор с жеребцом,который находился в одном из них.-Привет,я Молния,а ты?-сказала она через большую щель.

0

24

*Вдалеке послышался стук копыт и шаги какого - то человека, не стоит гадать кто они такие, но можно предположить, что конюх вел какую - то лошадь. Они приближались и это было хорошо заметно по приближающемуся шуму.

Морган зашевелил своими ушами и поднял голову, в каком - то ожидании он смотрел на стенку денника, но после услышанной фразы, повернул голову и увидел красивую кобылу, проснувшуюся к нему в денник. Он ей улыбнулся.

- Привет Молния, а я Морган, но для тебя я Морги. Какая ты красивая, ты недавно прибыла? Я тебя сдесь не видел? - элегантно подбирая интонацию произнес жеребец. Ему очень хотелось понравится этой кобыле и поэтому он показывал себя шикарным джентельменом.

Жеребец, не изменяя позицию шеи и головы, оперся на передние ноги и подскочил на задних. Она уже стоял, повернутый задом к двере денника, но не долго думая медленно развернулся и приблизился к кобыле своей мордой.

"Хм... красивая и очень милая... А какая кличка, просто божественная, интересно откуда она спустилась ко мне? С Олимпа? " - размышлял Морган, погруженный в мифологические соображения. Ему не на шутку понравилась она.

Он шире улыбнулся и махнул своей челкой, показывая свою красоту. Потом посмотрел немного в сторону от нее и посмотрел на конюха, который привел эту кобылу. Это был простой мужчина, который был одет в рабочую форму. *

0

25

-Привет Морги.Да я тут новенькая...А что это за место.Я раньше жила на свободе,где не было людей...-ей очень понравился жеребец...Она смотрела на него влюбленными глазами.-А ты можешь называть меня Молли или Молл.А тебя выпустят?А то можно было-бы прогулятся...

Отредактировано Молния (2007-08-30 20:10:40)

0

26

*Обстановка стала теплой и очень приятной. Так хорошо ему еще никогда не было. Такое впечатление, что внутри конюшни, точнее в деннике, где стоял жеребец появилось исскуственное солнышко и грело его с наружи и изнутри.

Жеребец с каждой секундой все сильнее улыбался и поднимал себе настроение. Его хвост весело вилял по сторонам и вежливо гладил его по пузу, а  иногда и щекотал его. И от этого морда Морги была такой веселой и восхитительной.

- Круто. Это? Ну, я сам сдесь не очень давно и не знаю всех мест сдесь, но знаю, что сдесь удивительные просторы лесов, а там вдалеке есть великолепное озеро. Молли, ну я не уверен на счет выпустят ли меня... - последнюю фразу он произнес неуверенно.

Жеребец опустил голову вниз и посмотрел на свои передние ноги. То ли он немного смутился, то ли она таким образом впал в свои раздумья. Кто его знает? Ну, наверное только он сам себя знает. Жеребец продолжал вертеть хвостом.

"Интересно, а где же моя хозяйка? Ну, надеюсь, что она стала моей хозяйкой. Ну главный вопрос остался... Так где же она все - таки? " - размышлял он. Жеребец очень хотел, что бы она его выпустила в леваду, побегать с этой кобылкой.

Он поднял голову, как будто решив что - то, но не подавал виду. Он зашевелил передними ногами и улыбнулся кобылке. Немного ближе подвинулся мордочкой к ее и дотронулся до нее. Дыхание участилось и его дыхание стало дотрагиваться до носа кобылы. *

0

27

Мол смотрела прямо ему в глаза и поняла,что влюбилась."Может ему сказать?А вдруг я ему не нравлюсь?"Но мысли перебил какой-то звук...-Кто-то идет!-сказала она жеребцу.

0

28

*Тихо войдешь в конюшню и подойдешь к деннику Морги.*
-Привет..,-потреплешь гриву коня,-оу,ты тут уже познакомился с очаровательной кобылкой..
*Достанешь из кармана два кусочка сахара и дашь лошадям*
-Хм..Может выпустить вас...
*Выйдешь из конюшни вместе с Морги и Молли*
>>Левада

Отредактировано Джульетта Рэйвен (2007-08-31 11:29:17)

0

29

*Послышались шаги, где - то вдалеке от денника, где сейчас находился жеребец и его новая подруга, кобыла по кличке Молния. Шаги были столь тихие, что можно было подумать это не шаги, это просто кто - то сюда ползет.

Жеребец навострил свои уши и посмотрел на кобылу. Она произнесла последнюю фразу как - то волнующе, нервно, как будто, кто - то опасный сюда приближается и хочет разлучить их со своими жизнями. Жеребцу это не понравилось.

- Кто? Что? Кого ты там видишь? Кто это? Молния, почему ты так сказала, может быть это моя хозяйка, или... - осекся жеребец, он точно не знал, взяла ли его Джу к себе, или оставила его, как прокатную лошадь, продолжать жить сдесь.

Жеребец в скоре все - таки увидел Джу, которая оказалась в его деннике. Жеребец улыбнулся и замахал головой, постоянно изменяя вгляд. Таким образом он осматривал ее. В ее руке оказались кусочки сахара и он незамедлительно, но очень мягко принял их у нее.

"Ммм... Вкусненько, у нее этот сахар всегда такой сладкий и вкусный, ну что ты хочешь сказать? В леваду? Да, пошли пошли! " - кивая головой, подумал жеребец, он перевел взгляд на кобылу и улыбнулся ей, как будто зная, что они идут вместе.

На жеребце оказался недоуздок, так мягко одевала его Джу, что он даже этого не заметил. Она потащила его на себя, вместе с Молнией и он пошел рядом с кобылой, смотря на нее и дивясь ее красотой, постоянно улыбаясь ей.
>> ..:: Левада ::..

0

Похожие темы


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для частных » Денник Моргана.