эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Анкеты » Правила при заполненние анкеты


Правила при заполненние анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

**Эти правила есть во многих ролевых,но именно эти писала я**

1.Анкета должна быть приличного размера,а то не которые напишут две строчки и порядок
2.Все чьи анкеты меня не породаволи будут записываться здесь и вы сможете на них посмотреть
3.хорошие и отличные анкеты,буду награждаться медалью в вашем профиле и каждый сможет увидеть ваше достижение.
4.В характере и внешности,должно быть описанна реальная внешность обычной домашней лошади,а не кого-то зверя с клыками как и языком как у змеи
5.Био-должно быть не меньше чем характер и внешность,ну или хотя бы такого же размера
6.Я прошу немного,это очень,очень мало

Сейчас я буду принимать все анкеты,но кака я уже писала самые понравившеися буду награждать,но даже если я написала,что все принимать буду,хочу что бы старались) 

0

2

Привет ребята. Я крaсивaя и непослушная дeвyшka. Очень хочу бытb твоей любовницей и дрyгoм! Со мнoй можно пoзнаkoмиться на этoм сaйтe maicenorbo.tk/0bkh

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Анкеты » Правила при заполненние анкеты