эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Леса и озера » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

*Вода и в правду стала какой - то холодной и уже чуть не отморозила некоторые места. Ветер стал холодным, а дождик стал немного холодить. Это значило, что время купания закончилось, а то это все может кончиться плохим исходом. Камни еще сильней похолодели и стали просто оскаленно холодными, после слов девушки все стало верным.

Жеребец открыл глаза и навострил уши, после чего поднял шею и оперся на ноги. Он уже стоял на воде и сильно отряхивался обрызгивая все и вся этой прохладно водичкой. Жеребец поцокал в сторону берега и остановился там, потом повернул голову и взглянул на Джу. После чего  растянулся и широко зевнул, раскрывая свой рот.

"Ну, да, ну да. Прохладно стало, замерз, пора и вставать, а как спать хочеться. Да... После воды всегда спать клонит, а почему же так происходит с различными организмами? А кто знает? Наверное люди, у них же есть эти, как их? А... Книжки. " - размышлял философ - Морги. Ему всегда был интересен этот человечески мир.

Когда он закончил зевать, он повернулся в сторону седла. Оно спокойно лежало на траве. Морги не помедлил и подбежал элегантной рысью к нему. Он начал его изучать. Нюхать, раскрывая широко ноздри. Потом взял в рот вальтрап и поднял его, а потом кинул через себя. Не получилось. Он развернулся и попытался накинуть его еще раз не себя. *

0

12

*Джу вышла из воды и наклонила голову,смотря за попытками Морги одеть вальтрап..Девушка покачала головой и подошла к коню*
-Ну что?Домой хочешь?..,-произнесла девушка ласковым голосом,поглаживая жеребца по шее.
*Немного потрепав Моргана по еще влажной гриве,Джу подняла вальтрап и одела его на жеребчика..потом потник и наконец седло..*
-Сейчас пойдём домой,-Джу посмотрела в темные глаза Морги и провела рукой по лбу.
*Девушка подняла уздечку*
-Ну?Не будешь упрямиться?,-снова легкое похлопывание по шее.

0

13

*Время длиться медленно, неторопясь, а зачем ему торопиться? Лучше немного подождать. А дождик все шел и шел, не изменяя свою позицию и не прибегая к контролю с ветром. Ветер утих и перестал помогать дождю, усиливая его скорость и угол падения. Наверное ему просто надоела эта работа под чьим - то руководством.

Жеребец стоял спокойно, принимая на себя седло, уздечку и всю эту неприятную, затягивающую тебя амуницию. Он только махал хвостом и копал землю копытом, заинтересованно смотря в землю, спрашивая : "А что там за грязью? А под землей? ". Наивность ему присуща. Слова Джу он как - то пропустил через свои узенькие ушки.

"Ну, ну, ну да, домой, хочеться, но не очень, а что я вообще хочу? А кто меня знает? В денник опять как - то не хочеться, ну я очень устал... А что тогда делать Не понятно... " - думал Морги. Он где - то слышал эту фразу, некий способ мышления и он его сильно улыбнул, он даже иногда смеялся над ним. Да немножко комичное мировозрение.

Жеребец посмотрел на Джу такими невинными глазами, как будто он не способен ничего сделать плохого ей, ведь в ее лице была какая - то неуверенность... Жеребец лизнул Джу в лицо и немного попятился, думал она начнет от него отмахиваться, или вообще ударит. Он это сделал не подумав, но как она могла ударить? *

0

14

*Посмотришь на жеребчика,притворяющегося ангелом и проведёшь рукой по изящной шее*
-Ну ты..))
*Весело улыбнёшься и похлопаешь жеребца по шее...*
-Что ты пятишься?Я тебя не ударю.
*Хлопая Морги по шее,подумаешь "Как не хочется домой..Хочется еще немного погулять..Прямо как в детстве..-Ну еще минуточку!Ну пожалуйста!"..Вздохнешь и заберёшься на жеребца*
-Морги..,-скажешь,почесывая шею жеребца,-красавец..
*Легко направишь жеребца в сторону конюшни,ожидая дальнейших его действий*

0

15

*Жеребец погнался галопом на встречу конюшне*

0

16

Кобыла прибежала сюда и вздохнула,она опустила голову и прилегла на траву.После не скольких минут ожиданья Вуди,она решила попить,встав рядом с озером,кобылка сделала не большой глоток,капелки воды упали на землю с ее мордочки,после рыжая встала в воду по щиколотку и ударила по ней копытом,от чего создались не большие волны вокруг нее.Посмотрев в небо,она увидела лишь верхушки деревьев,которые так бездонно мотыляют со стороны в сторону.

0

17

*Вурден горцевал сюда легкой рысью,изредка раздувая ноздри.Влажный воздух,от ночного дождя,резко ударял в ноздри.Цокот от копыт эхом разносился по лесу.Подбежав к кобыле,Вуди плавно перешел на шаг*
-Ну как водичка?-
*Лаского спросил Ден.*
*Его гриву нежно трепетал легких летний ветерок,он поднял голову и блаженно закрыл глаза*

0

18

Вурден
Глазго резко развернулась в сторону Вуди-ааа...это ты,вода отличная-задумчиво ответила она и покасившись на жеребца,прижалась к его теплому боку,закрыв глаза,она немного подумала,о том,что сейчас делает Грей,но мысли перебил ветер,который постоянно сдувал челку на глаза и не было времени даже проникнуть в самую глуб мыслей и тут она спросила-Вуди,а...ты....и правду,ко мне относишься...тоесть ну,как бы я тебе нравлюсь?-наконец задала вопрос она.

0

19

Пришел и увидел,тех самых лошадей,которые испортили ему жизнь.Подошел к ним и сказал,-Прощай Глаз,прощай Ден(обращался он к ним как к верным друзьям),-подошел ближе к воде,и перед утопом вспоминал всё самое дорогое ему...

0

20

*ГлАзГо*
*Наклонился к самому ее уху и нежно прошептал*
-Ты для меня,самое дорогое...-
*Чуть помедлив,добавил*
-Я тебя люблю...-
*Лаского лизнул Глаз в лобик*

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Леса и озера » Лесное озеро