эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Леса и озера » Лесное озеро


Лесное озеро

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Грей
Офф:Мы вроде по Лс не так договаривались! :/

0

22

Вурден
Грей
Глазго развернулась и увидела,что Грей решил утопиться,она бросилась в его сторону,и прыгнула в воду,схватив его она пыталась вытинуть,что у нее и получилось,смотря ему в глаза,кобыла вздохнула,по щеке скатилась слеза,последним словом было-не умирай-и тут она встала и подошла к Вудену-прости,что я пропустила мимо ушей,твои слова-говорила все это Глаз сквозь слезы-спасибо тебе-она обернулась к Грею и добавила Вуди-наверно,я тоже тебя люблю

0

23

Он выплыл из воды и сказал,-Ты мне никто,что-бы управлять моей судьбой.Я не могу тебя понять Глазго!

0

24

офф-еще не то будет!

0

25

Грей
Глазго развернулась и взбесилась-слушай ты,самоубица не выпендривайся,а то еще узнаешь всю мобю ярость,хочешь совершить самоубиство,давай ,но не при мне,не хочу что бы на мне лежал крест,понял?-она вздохнула и опустила голову-мне не важно,умрешь ли ты,а важно лишь бы не передо мной-она отвернлуась и тяжело фыркнула.

0

26

Ничего не ответя отправился в море,где нет Глаз...

0

27

Глазго развернулась в его сторону-скатертью дорожка-хмыкнула рыжая и топнула ногой,подумав-что за идиот,не ужели он думает,что избавиться от меня...-кобыла посмотрела на Вуди-ээ...прости,я наверно пойду от сюда-она посмотрела в небо и рванула в галоп...может в лес,а может еще куда,то главное,что бы ее там не нашли,а в особенности,что бы не пошли за ней.

0

28

*Вурден грустно вздохнул и,бросив злобный взгляд на Грея,медленными шагами направился в конюшню*
-И опять он нам все испортил...-
*Проговорил конь и покачал головой*

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Леса и озера » Лесное озеро