эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Море и пруд » Заброшенный пляж


Заброшенный пляж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не большой заброшеннный пляж.Здесь не кто не бывает,место не сколько заросло,но оно очень красивое и загадочное.

0

2

Глазго прибежала на заброшенный пляж,сдесь было как всегда пусто не единой души,она опустила голову и почувствовала как по ее шерсте сочиться струйка ветра.она прикрыла глаза и прижала ушки,холод заставил ее лечь и свернуться в клубок,прям как кошка,рыжая зажмурила глаза сильней,лиж бе забыть,все что,связанно с Греем,навсегда..

0

3

Глазго подняла мордочку и также в далеке увидела жеребца,похожего на Грея и тогда она подумала-нет,от этих мыслей избавиться не возможно-рыжая вздохнула и вытинув шею,положила мордочку на песок,еле дыша,просто..ей так хотелось,она не заметно для себя,захотела спать и медлительно закрывала глазки,после повернулась на спину,но не уснула

0

4

Глаз попятилась назад,но все решила добежать до моря и спросить у жеребца,он ее что преследует,каждый шаг был для кобы тяжелым,казалось вот,вот сейчас она упадет сквозь землю и пропадет навсегда,но решила не раздумывать и галопом побежала ближе к Грею.

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Море и пруд » Заброшенный пляж