эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Поля и луга » Ромашковый луг


Ромашковый луг

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

на этом лугу,растут,только ромашки.Очень красиво.

0

2

Лая оказалась где,она ошарашенно выпучила глаза и попятилась назад-ээ..где я?-она прижала уши и тихо наступала копытами по искрящему снегу.Белосежная,незаметно..скрылась за туманом,который постепенно поглощал весь луг.Она опустила на землю.-надеюсь,сдесь кто нибудь окажеться или мне придеться дожидаться пока этот туман исчезнет..-думала она и тихо посапывала носом.

0

3

караковый нёсся вперёд, ему было плевать на пьяный туман, было плевать на свой рассудок. Он на воле, в любимом, долгожданном месте.  Ноги ровно перебирали рыхлый снег, ноздри поглащали морозный воздух, перерабатывая их в пар... Где-то на середине всей окрестности, жеребец резко остановился, вскопав своим передом снег, и... Он просто заржал, звонко и громко, похоже это выплескнуло все его эмоции...

0

4

ОФФ:главное когда потерялась я никто в теме даже небыл, когда потерялась она, сразу пришел конь, нормально, мне блин вобще нравится  :mad:

0

5

Нежная Красотка
оФФ--....
Табак
Кобыла услышала ржание,она поднялась на ноги стала ржать,после начала бежать,что бы найти хоть кого нибудь.Она пускала пар из ноздрей и тяжело дышала,грива закрывала глаза,мало того что еще и туман так и это.Лая увидела черного коня,потом пригледелась и увидела в нем Табака,подбежав,коба рухнула на землю-это ты Табак?-спросила белоснежная и встала с земли сверкнув своими до боли приятными,голубыми глазами,такими милыми и в тоже время гордыми.

0

6

Офф: Блин, я не читал вообще Оффы, потому и...

Жеребец никак не ожидал увидеть тут Лароку, его губи сами сошлись в милую улыбочку, - Да Рока, я - Его уши были торчком, глаза широко открыты, в тумане было трудно разглядеть белую, но он старался изо всех сил. - Чёртов туман... - буркнул он, но на секунду ему показалось, что туман видет он один, словно его зрение перестаёт действовать... Но все мысли рассеялись, когда перед собой он увидел Року.

0

7

Табак
-Слава богу,а то я думала...останусь сдесь навсегда-кобыла вытянула шею и демонстративно покрутила ушками-Табак...я вот думала....знаешь...как это даже сказать,незнаю-она опустила глаза и скрестила стройные,немного грязные ножки.Статная Лая наклонила голову и приветливо улыбнулась,даже с небольшой искоркой любви....она мотнула головой и вся грива зацепилась за уши,белоснежная стала ее стряхивать,что у нее получалось не оч удачно,затем когда она ее стряхнула,то положила голову от усталости на спину Табаку.

0

8

ОФФ:спасибо вам добрые и понимающие меня люди :mad: , неожидала от вас такого, спасибо Лае, единственный человек который заметил такую ничтожнуб и маленькую кобылу как я

0

9

Жеребец прильнул к кобыле боком, согревая её своим телом. Изогнув шею, он также расположил её на холке кобылы. - Ты что то хочешь сказать? - Спросил он закрывая зеркальные глаза, и снова улыбаясь. Теперь вокруг был один лишь холодный туман, и два силуэта противоположных по цвету лошадей. Веяло романтикой.

Офф: Тих ты. Ну что теперь мне делать, ктому же Лая уже понеслась к тебе на помощь, не думаю, что нужно бло ещё когото высылать.

0

10

Табак
-ну...когда ты рядом,мне не надо даже рая...жизнь словно заново начинаеться-она закрыла глаза...и подняла мордочку со спины жеребца,представив себе,что-то не реальное...табун лошадей среди свободы...затем она открыла лучезарные глаза и посмотрела на жеребца-я хотела сказать,что за все это время,я слишком к тебе привыкла,ты мне стал дорог...не кого дороже тебя-она улыбнулась и наклонила голову и добавила-ну...у любви всегда свой путь и всегда свои права-она потерлась мордочкой о его шею.

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Поля и луга » Ромашковый луг