эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Поля и луга » Ромашковый луг


Ромашковый луг

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

ОФФ:хм, до нее я просила два дня меня спасти,ДВА ДНЯ!!!и теперь ты начинаешь говорить что Лая побежала?! ужас, у меня щяс удар будет, вы бессердечные животные кроме Манки и Лаи!!!

0

12

Табак усмехнулся, сердце заколотилось сильнее, - Иногда такое бывает, ты мне тоже...Дороже золота... - "Золото" было для него таким значимым словом, ведь медали получать любому хотелось, но теперь он предал свою мечту, ради неё...

0

13

Табак
Коба посмотрела на жеребца и мотнув головой,нежно фыркнула и посмотрев в перед,спросила-а ты знаешь,дорогу домой?-она прижала уши и попятилась назад-я не хочу,сдесь остоваться на всю свою жизнь,свобода это хорошо,но не для меня-Лая вдруг услышала звук и навострила уши,сказав-надеюсь это птицы-вдруг Рока повернулась к жеребцу-а почему ты сбежал с конюшни?-она покрутила ушком и мотнула хвостиком.

0

14

Табак вздохнул свесив уши по сторонам. Ему так не хотелось уходить, просто он не мог... - Рока... Свобода это моё стремления, я хочу быть сдесь, я хочу позабыть людей, но в тоже время я понимаю, не выживу без их поддержки и ухода...- Табак понурил взгляд, его бархатный нос уткнулся в шолковую гриву кобылы, глаза закрылись демонстрирую грусть.

0

15

Табак
Лая повернулась в его сторону-если бы не было людей,мы бы ходили как дряхлые швабры,а я не хочу себя запустить-усмехнулась она и стала вилять хвостом,затем рванула по снегу и остановившись отбивала "чечотку" копытами,затем подскачила ближе к Табаку и нежно уткнулась носом в его бок,типо"пошли побегаем".Она улыбнулась и опять рывком умчалась чуть дальше,изящно бегая по полю,сбивая ромашки под снегом.

0

16

Табак закатил глаза, только поразмыслив о том, что произнесла Рока, - Конечно, внешность привыше всего. - Караковый усмехнулся, а затем понёсся вслед за серой кобылицей, едва косаясь земли. Оказавшись с ней на ровне, он мягко толкнул её в сторону.

0

17

Лая встала на дыбы и улыбнулась жеребцу,затем опустилась и сказала-если ты будешь со мной всегда,то я готова остаться на а свободе-белоснежная вильнула хвостом и ее грива стала чуть пепельной из-за того,что она стала грязной,люди давно не видели их выездковую любимицу,странно,но они даже не вспомнили...это ее волновало больше всего и она почувствовала тепло только от Табака.

0

18

Караковый поначалу опешил, а потом совсем в нелдоумении остался, услышав слова Роки. - Неужели это то самое чувство? - Улыбнулся он, радужным взглядом рассматривая кобылу. Внутри что-то щекотало, что-то возбуждало пойти на подлость. Табак прижал уши и с ехидной ухмылкой цапанул губами её по белой холке.

0

19

Табак
Коба навострила ушки-хм..какое чувство?А,ты имеешь ввиду любовь?-задала она вопрос,хотя сама понимала о чем говорит Табак,Рока быстренько легла на землю и стала рыть хрупким копытцем не большую ямку,что бы уложить туда подбородок.Когда ямка была готова она посмотрела на жеребца и вдруг поняла,что лежать не хочет,зарыла ямку и встала рядом с ним,прикрыв глаза,она нежно потерлась мордочкой о его мордочку.

0

20

Табак улыбнулася, а когда кобыла прошлась своей мордой по его щеке, жеребец вовсе заболдел прикрыв глаза. - Лая, с тобой словно в сказке... - Он фыркнула, а затем лизнул кобылицу прямо таки в ганаш.

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Поля и луга » Ромашковый луг