эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для проката » Денничёк Вудика


Денничёк Вудика

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Имя:Вурден
Родители: Волшебник-Диорфограмма
Возраст:5 лет
Порода: Ганноверский
Специализация:Конкур/выездка

Отредактировано Вурден (2007-08-26 17:32:37)

0

2

*Конь стоял в деннике,выглядывая из его.Когда мимо проводили кобыл,Дэн еще сильнее вытягивал голову и тихонько ржал*

0

3

*В денник вошел какой-то человек и со словами:"Все...хватит тебе бездельничать...",одел на коня оголдовье,ногавки и вывел из денника*
Мсл:Ну наконец-то...а то у меня уже все ноги затекли здесь стоять!

0

4

*Вуди зашел в денник,и,обнюхав опилки,лег.Немного полежав,конь начал валяться,вскидывай ноги вверх*
-Мммм...свежие опилочки...кайф...-
*Повалявшись,я встал.Ко всему телу прилипла стружка.Ден приобрел соловый оттенок.Конь отряхнулся и подошел к поилке*

0

5

Глазго вытянула мордочку в окошко-и снова привет-она подмигнула ему и снова спряталась в деннике,подумав-так есть не хочу,пить не хочу,полежать хочу-кобыла улеглась и вытянула шею,но не спала,ей не хотелось.Навострив шуи,она снова встала и посмотрела в окошко-что делаешь?

0

6

*ГлАзГо*
*Вурден оторвался от сена и с набитым ртом промямлил*
-Ну,привет,я вот...сено жую...а ты?-
*Улыбнулся*

0

7

Вурден
-какие манеры-хмыкнула она.-сначала прожуй,а потом ответь-она отвернулась от окошка и подошла к воде,напившись,кобыла улеглась и скрестив ножки,поожила на них голову,закрыв глаза.После пяти минутного отдыха,она снова встала и посмотрела в окошко к Вуди,но нечего не говорила,просто молчала.

0

8

*Вурден уже давно съел все сено и стоял в углу.Конь стоял на трех копытах и дремал,но глаза были открыты.Он посмотрел на Глаз и ничего не говоря,улыбнулся*

Отредактировано Вурден (2007-09-01 09:42:41)

0

9

Вот я

http://rc.foto.radikal.ru/0709/c4/7bef10179d2f.jpg

Отредактировано Вурден (2007-09-01 09:45:39)

0

10

http://rc.foto.radikal.ru/0709/0e/67b3c9944d2e.jpg

Отредактировано Вурден (2007-09-01 09:51:47)

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для проката » Денничёк Вудика