эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для проката » Денничёк Вудика


Денничёк Вудика

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Вурден
Глаз повернулась в сторону Вуди,а потом снова отвернулась,подошла к сену и стала его жевать искоса смотря на жеребца,когда уже наелась,опять развернулась к Дену-слушай,а как ты думаешь где сейчас Грей?-она вытянула шею и мордочкой через окошко влезла в денник к Вуди.

0

12

*Поднял голову и подашел к Глаз*
-Не знаю...Странно,что он не пошел за тобой...-

0

13

Вурден
Глазго усмехнулась-да,ладно,он мне не мешает,наоборот с ним очень интиресно,Грей мне как брат-рыжая улыбнулась и как могла уткнулась носом в шею жеребца и прикрыв глазки,добавила-не,бойся я от тебя больше не убегу-она вильнула хвостом и малек попятилась назад.Мотнула головой и мило фыркнула,сверкнув голубыми глазками.

0

14

*ГлАзГо*
*Слабо улыбнулся*
-Надеюсь...-
*Мысленно  добавил*
МСЛ:...Я тебя люблю...-
*По глазам коня можно было прочитать о чем он думает*

0

15

Глазго улыбнулась и заглянула в глаза к Вуди,подумав-нет,пусть он мне скажет это в слух-она вытянула мордочку как только могла в его денник и лизнув его в нос,сразу же спряталась обратно.Подмигнув жеребцу,она вильнула хвосом-МСЛ:я тоже,тебя люблю..

0

16

*ГлАзГо*
*Хотел лизнуть ее в ответ,но она убрала морду.Вурден лизнул воздух и срузу засмеялся.Потом подашел к ее окошку и заглянул в него*
-...Я тебя люблю...-

0

17

Вурден
Глазго засмеялась-я тоже тебя-она малек отвернула мордочку от Вуди,а затем резко развернулась к нему и потерлась об его мягкую мордаху,такую теплую и настолько нежную,глаза немножко призакрылись,а ноги подкашивало.Глаз смотрела ему прямо в глаза,странно,но она даже не вспомнила про Грея.Глаз решилательно подумала,что-не придаст Дена,если конечно он не придаст ее.

0

18

*ГлАзГо*
*Ответно потерся головой о щеку Глазго,почувствовав ее мягкую шерстку.Он понял,что нашел свою единственную...самую лучшую кобылу в мире.Вурден стоял,прижавшись своей щекой к щеке своей возлюбленной и он мог простоять так целую вечность...*

0

19

Вурден
Глазго отвела мордочку от Вуди и улыбнулась-да,что-то в деннике,стало скучновато-она подмигнула жеребцу и открыв свой денник,как это делала обычно носом,подошла к деннику жеребца-да,тут трудней.потому-что у меня,то он всегда открыт-кобыла вызвала конюха,что бы он отправил их в леваду.Глаз посмотрела на Вудена-пойдешь со мной?-она вильнула хвостом и стала ожидать его действий.

0

20

*ГлАзГо*
*Посмотрел на глаз и повеселел*
-Конечно!-
*Коннюх подашел и открыл дверь денника Дена.Конь радостно выскочил из денника и чуть не сбил коннюха с ног*

Отредактировано Вурден (2007-09-04 09:10:33)

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для проката » Денничёк Вудика