эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для проката » Денничёк Вудика


Денничёк Вудика

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Вурден
Кобыла улыбнулась и вытянув шею,быстро помчалась к леваде,навстречу свободе,хоть и за забором,но все же ноги размять не помешает.Кобыла остановилась и сказала-Вуди...быстрей,не боися..если ты со мной,конюхи пустят тебя и без повода-кобыла задорно фыркнула и наконец была почти а пути к леваде

0

22

*ГлАзГо*
*Поверив словам кобылы,рванулся с места и побежал к леваде.Только и слышно было цокот копыт о бетонный пол*

Офф:Прости что стал реже заходить...школа...8 класс...

0

23

*Конь залетел в свой денник и поежился от холода*
МСЛ:Уффф...зима...
*Затем он потоптался на месте,огляделся и первым делом заглянул в денник Глазго*

Отредактировано Вурден (2007-09-21 21:59:53)

0

24

Глазго забежала в свой денник и всхрапнув посмотрела на тот денник где стоял Вуди-О,наконецто-то ты нашелсЯ,а то я тебя ждала в леваде-кобыла высынула мордочку и лизнула жеребца,затем снова спряталась и повернулась в угол.Мотыляя рыженьким и пышным хвостом,красотка моментально стала засыпать и уже легла на землю как глазки стала закрываться.

0

25

*ГлАзГо*
*Жеребец лизнул Глазго в ответ и,последовав ее примеру,лег на мягкие опилки.Вурден опустил голову на подстилку он прикрыл глаза и в тишине,начал о чем-то мечтать.*

0

26

Вурден
Глаз открыла глаза и встала услышав как кобыла вырвалась из денника-странно,я ее сдесь не видела-подумала рыжая красотка про Лунную.Она отвернулась и обхватив себя хвостом,вспомнила про свою любимую хозяйку,которая давно уже не в этой конюшни,поэтому Глазго отбилась от рук и уже не хочет быть чемпионкой.Она высунула мордочку в денник Вуди и опустила голову-спишь?-спросила она и вильнула блестящим,хвостом,но тут кобылку вывели из денника и схватились за чумбур-тихо,девочка...пошли-они потащили ее к выходу из конюшни и повели на мойку.

0

27

Кобылу привели и оставили возле денника,убрали все внутри,налили воды,наложили сена,насыпали корма и впустили рыжую-готово-они ушли и хлопнули дверью в денники.Она опустила глаза и легла на сено,стало даже как-то темно,после того...как люди закрыли двери,после рыжулька положила мордочку и почти уснула.Слишком устала.

0

28

*ГлАзГо*
*Конь проснулся,встал и отряхнулся.Вурден подашел к окошечку и заглянул в денник Глаз*
-Милая,ты спишь?-
*Сказал Вуди нежным голосом,моргнув*

0

29

Вурден
Кобыла открыла глаза-я?Нет,не сплю..просто отдыхаю-она зевнула...и перекатилась на рыжую спинку и что-то вроде почесалась,затем встала и просунула мордочку-как тихо,тут,все ушли в леваду,я тоже хочу-она стала ржать и бить копытами по двреце,затем утихла-пойдешь со мной?-спросила Глаз и продолжала смотреть на Вудика.

0

30

Кобыла не стала дожидаться ответа и передалась вся полностью в руки людей.Они похлопали ее по шее и взяли за чомбур.Глаз довольная собой побежала в перед рысью,что люди ззади подскакивали и прибовляли шагу.Ее пышная челка пала на черные глаза и сверкнула искорка в них.Грива опрятно легла на шею...а хвост был заплетен в косичку с красной ленточкой.Прелестное зрелище...Кобыла была статная и не разу еще не рожала поэтому ее подтянутый животик,был словно накаченным..вскоре она скрылась за углом,а после уже и вообще была почти в леваде

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для проката » Денничёк Вудика