эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для проката » Денник Глазго


Денник Глазго

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мой денник

0

2

Барбие привели сюда и закрыли на вечер ,так спокойно развернулись и пошагали.Кобыле это явно не понравилось и она ударила копытами по двери,а затем развернувшись,плюхнулась в сено и зевнув на последок,закрыла глаза.Грива разложилась по всей шее,а хвост по всему деннику.На улице уже темнело,поэтому некоторые лошади уже стали засыпать.

0

3

Барбие навострила ушки и услышав ржания,фыркнула.Ткнувшись носом в дверь денника,он открылся,Для Барибе денник был всегда открыт,так-как ее любила директор конюшни и упускала ее даже самые жестокие шалости.Прислушиваясь к топотам и крикам,кобылка медленнно шла и увидев как на конкурном поле стоят две лошади,всю свою арабскую мощь направила на галоп,грива развевалась по ветру,а хвост стоял веером...вскоре на была у конкурного поля.

0

4

Барбие прибежала в денник и легла в сено.Конюхи на сей раз хотели закрыть дверь,но гнедая с разгона стала становиться на дыбы и мотать ногами в воздухи,от чего конюхи решил смыться.Кобыла плюхнулась и закрыла глаза..

0

5

Барбие открыла глаза,немного расплывчито осматривая всех,кобыла все же встала.Гнедая открыла дверь денника  с небольшим не довольством.Барбие мягко кинула взгляд на конюхов и немного прогорцевав на рыси,побежала в галоп,грива развевалась по ветру.а глаза были где то уже возле открытого манежа

0

6

Глаз примчалась в денник и когда ей открыли дверцу,она с радостью зашла в него.Ей насыпали корм и положили сено,налили воды и закрыли денник.Кобыла стала обнюхивать свой теплый и уютный домик.Она заржала и улыбнулась всем лошадям.Радостью поглотила ее-наконец,то я дома-думала Глазго.

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Конюшня для проката » Денник Глазго