эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Манежи » Открытый манеж


Открытый манеж

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Манеж который находиться под откротым небом.

0

2

Он просто стоял...Ему было скушно...

0

3

Барбие прибежала сюда и увидев вороного фриза,добродушно поздоровалась,вытянув шею,Барбие нежно проржала и бегая рысью,возле коня,скинула челку,остановилась и сказала-привет,я Барбие,а ты?-она в первые за всю исстория жизни была дружелюбна и очень даже,мила немного подумав,Барбие стала бегать галопом,но не далеко от жереба.

0

4

Повернувшесь в сторуну лошади он сказал-Привет,рад познакомиться!Я Грей.-дивясь красотой и стройностью Barbie.

0

5

-М-м-м...Может сходим куда7Прогуляемся?-сказал конь не дождавшись ответа.Впервые он видел такую красивую кобылу.Ну он видел мало кого из лошадей,его половину жизни держали в одиночестве.

0

6

Грей
Барбие остановилась-сходим?Да,это самое быстрое знакомство,в моей жизни-усмехнулась гнедая и испанским шагом подошла к жеребцу-ну,чтож..давай сходим-она наклонила голову и с одобрительным взглядом следила за Греем-кстати,мне тоже приятно познакомиться,Грей-Барбие встала на место и осмотрев все вокруг мягко фыркнула

0

7

Глаз быстро развернулась и встав на дыбы,подмигнула жеребцу-прости,мне пора-она подбежала к двери манежа и стала ждать,пока Самара придет за ней и начнет ее тренировать.Хвостик кобылы так и крутился со сторона в сторону,а глаза сверкали.Глазко топнула копытцем и вытянула шею,гордо задрав нос,изящно подгибая под себя ноги,рыжая исполнила пиафе,конечно не идеально,потому-что была конкурной лошадью.

0

8

Сам пришла ближе к манежу.Увидев Глазко которая уже ее ждала,девушка улыбнулась и подбежала.-привет,малышка-она дотронулась до ее бархатного носа и открыла ворота.Схватив за чумбур что бы озарница не сбежала.Самара попросила конюхов приготовить Глазко к тренировки,после нескольких минут,Глас была уже идеально готова,Красавица в амунициях.Девушка поставил левую ногу на шенкель,а правую перекинула на другой.Дернув за повод и прибавив кобыле темпу,она повела ее к конкурному полю.

0

9

Глазко послушно зашагала в перед,а когда Самара прибавила ей темпу.Рыжая от злости рванула в галоп,Самаре повезло что,она ухавтилась за повод,что бы было с не опытным всадником?От него бы осталась лишь лепешка раздавленная копытами на дороге.Глаз остановилась и скинув челку с глаз,почувствовала тяжесть Сами на спине,не в том смысле,что она было увесистой,а в том что чувствовался ее не одногодний путь к лошадям,она было очень опытной

0

10

"Да...Надо было пригласить ее в поле...Опять опешил..."-подумал Грей,чувствовав,что он перед ней никто...Не долго думав о ней подбежал к воротам и начал ждать хозяйку.

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Манежи » Открытый манеж