эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Левада

Сообщений 1 страница 10 из 732

1

Участок где пасуться лошади за ограждением.

0

2

Крик привели в леваду пару конюхов,она сначало очень сапротевлялась и даже пыталась укусить одного из них,но она не успела это го сделать так как её закрыле в леваде.Кобылка навострила ушки и попятилась назад пока не уперлась задом в ограду левады,кобылка нервно фыркнула потому что не ожидала столь быстрого и неожиданного прекасновения,гордо задрав голову,и поставив хвост "трубой" Крик принялась рысить по леваде поднимая огромный столб пыли,от чего она изредко чихала,остановившись кобыла прищурилась и решила осмотреть то место где она находилась.

0

3

Оказавшись в лаваде Дирт попыталась было лягнуть понюха,но он ловко отскачил, ибо у этого парнишки был большой опыт общения в сией персоной... Кобыла громко фыркнула и задрав морду вверх развернулась и полевой ресью припустила подальше от ограды...

0

4

Иллюзия привели к леваде и завели внутрь. Поначалу, она просто стояла на одном месте, осматривая территорию огороженного пространства. Но потом, начала носиться по леваде, высоко задирая передние ноги.

0

5

Север показался у левады. Он перенпрыгнул ограждение и заметил другую лошадь. Какое-то время он завороженно наблюдал за его движениями. И тут он подусмал, что пора бы уже отсюда выбираться. Он судорожно принялся осматривать леваду.
Так...

0

6

Иллюзия неслась по леваде и заметила жеребца, который перепрыгнул через ограждение. Немного удивившись этому, она продолжала бежать, не выпуская из взгляда жереба.

0

7

Север почувствовал на себе взгляд лошади. Ему почему-то вспомнилось, как в детствеего и еще нескольких люди мучали, а других любили... На мгновение он почувствовал отвращение к таким лошадям, которые любят человека. Но он выкинул это из головы и посмотрел в глаза лошади. Во взгляде его читалась заинтересованностть, но в то же время усталосмть, ненависть к людям и чувство редкой гордости...

0

8

Иллюзия мчалась по леваде.
- Кто ты? - пробегая мимо спросила она.

0

9

Север вздрогнул. Последний раз он разговаривал с лошадью еще в своем прошлом месте жительства, его в основном там потом изолировали. Да и то, с той лошадью они подрлись, так как тот конь был слишком уж пригрет человеком, и открыто смеялся над Севером. иИ потом получил свое... Север вспомнил его побитое тело, лежавшее у его ног, все изнемогающее и стонущее... Он перевел взгляд на незнакомку, отстранившись от воспоминаницй, и ответил:
-Я, конечно, не очень хорошо знаю хорошие манеры, но, вроде бы, сначало надо хотя бы поприветствовать собеседника.

0

10

Кобыла рассмеялась:
-  Какая разница? - улыбаясь говорила она - я же не знаю, как тебя зовут.
Иллюзия перешла в рысь, а затем остановилась и посмотрела на коня.

0