эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Левада

Сообщений 21 страница 30 из 732

21

Север мысленно рассмеялся.
Ещё никомцу не удавалось сделать меня домашней лошадью. А этим, поверь мне, занимались одни из лучших. Я сккорее умру, чем подчинюсь... человеку.

0

22

- Ясно - ответила кобыла - тогда, что ты делаешь в этой конюшне?
Иллюзия остановилась и посмотрела на коня.
- Я же принадлежу полностью человеку.

0

23

А ты думешь, что я добровольно сюда пришел? - ухмыльнулся Север.

0

24

До Шэлль уже дошли вести о том, что один, недавно поступивший в КСК жеребец сбежал из денника, сбив с ног нескольких конюхов. Направляясь к манежу, она заметила его в леваде. Вот и отлично... Думаю, я найду с ним общий язык. Подумала она, и поправив свисающую с плеча сумку, направилась в сторону ограды, через которую тот с легкостью перепрыгнул несколько минут назад. Пожалуй, не стоило тешить себя надеждой на то, что она его сможет задержать... Подходя к коню сбоку, дабы не подставить себя под удар копытам, Шэрраэль нашла в кармане кожаной куртки несколько кусочков сахара. Насколько она помнила, вместе с уздой в сумке лежала пара яблок.
- Эй!
Девушка подошла к Северу, держа в одной ладони сахар, а в другой - недоуздок с пристегнутой кордой, готовая в любую секунду накинуть его коню на голову..

0

25

Север резко дернул головой и отскочил в сторону.
Ещё один человек... как эти двуногие мнет надоели. - он посмотрел на  девушку. - О господи... как это глупо... сахар... из моей старой конюшни что, не сказали, что я на такую фигню не покупаюсь?

0

26

Поняв, что подобная тактика ни к чему не приведет, Шэлль кинула угощение обратно в карман и, резким движением, накинула недоуздок на голову коня. Намотав оставшийся конец на запястье, скорее для проформы, положила ладонь на шею коня.
- Успокойся. Зачем вообще ты убежал из денника?...
По старой привычке Шэрра разговаривала с лошадьми так, как с обычным человеком-собеседником.

0

27

Почувствовав, что на него надели недоуздок, Север с презрением посмотрел на девушку.
Я тоже мог бы вам, людям, задать несколько вопросов. - он какое-то врем с фальшивым примерением сморел на девушку, но через несколько секунд вновь рванулся в сторону.

0

28

Оборвавшись на полуслове, Шэлль обеими руками попыталась удержать повод, вознося благодарности мыслям, которые подсказали ей взять с собой корду, а не обычный повод. С трудом сделав шаг назад, она карабином пристегнула недоуздок к стальному креплению в ограде. Отпустив ремнь, девушка, поморщившись от боли в свезенных до крови ладонях откинула растрепавшиеся на ветру волосы и с насмешливым упреком взглянула на Севера.
- Значит не хотим  по-хорошему? Вот и отлично.
Сняв перекинутую через плечо спортивную сумку, она повесила её на одну из жердей. Интересно, за сколько коню надоест такое бесцельное времяпровождение?... вот и проверим....

Отредактировано Шэрраэль (2007-08-19 19:37:59)

0

29

Север дерзко посотрел на девушку.
И что же ты сделаешь? Интересно посмотреть. - Северу казалось смешным тоЮ, что делала эта девушка. - Я не думаю, что у неё что-то получиться.

Отредактировано Север (2007-08-19 19:54:48)

0

30

ООС: "существа"?)) Где твоя совесть?))
РПГ: Пожав плечами, Шэлль достала один из романов братьев Стругацких, а точнее - "Обитаемый остров". За подобной литературой она могла сидеть часами. Довольно удобно устроившись на верхней жерди изгороди, она погрузилась в чтение, время от времени бросая взгляд на Севера. Через пару минут, заметив, что натяжение корды ослабло, она подтянула ремень, уменьшая повод на несколько десятков сантиметров. В голову пришла мысль о том, что сейчас она могла бы проводить время дома, слушая музыку, или на лесной прогулке с Греем, к которому она, собственно, направлялась...

0