эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Спортивная часть » Конкурное поле


Конкурное поле

Сообщений 161 страница 170 из 185

161

Снежа пришла с хозяйкой на конкурное поле и стала ждать.

0

162

Алиса вздохнула и с улыбкой,произнесла-жизнь слишком коротка...давай сегодняшний день проведем на полную катушку-девушка прижала бока лошади шенкелями-барьер..мы идем-крикнула она...и стала ждать пока белоснежная,статная кобылка рванет на встречу преграде.Не слышно не единого звука,только лишь мягкое фырканье лошадке.Девушка готова была всегда и поэтому,привстала с седла,что бы Снежной было удобней бежать-давай,малышка-прошептала она.

0

163

Снежная рванулась и начала прыгать . Не зря  она тренировалась бегать и прыгать. Первый барьер лошадь преодолела даже не напрягаесь дальше было сложнее. Снежка прыгала высоко и элегантно. Лошади хотелось понравится любимой хозяйке. Снежа перепрыгнула 3-ий барьер и побежала быстрее. Вот и четвёртый сейчас Снежа не перепрыгнет его так как очень устала, но силы будто прибавились и коба перепрыгнула все препятствия ни сделав ни одной ошибки. Коба сталаотдышиваться.

Отредактировано Снежная (2007-09-04 16:34:36)

0

164

Снежная
-да,малышка..ты сильно устаешь-похлопала е Лисси повела ее в денник.Сначала медленной рысью,а затем решила ее пустить в галоп,но т.к. лошадь сильно устает она ее не стала дергать..затем тщательно осмотрела леваду и игриво улыбнулась всем,кто там был тут девушка слезла с лошади и ее повели в денник конюхи,а сама она пошла к леваде

Отредактировано Алиса (2007-09-25 15:47:38)

0

165

Девушка привела кобу,на конкурное поле и увидела барьер-подожди,Дирт я собирусь с мыслями-она слезла с кобы и подошла к забору,облакотившиьс на него,она молча смотреть в даль...поняв,что сильно задумалась,стояла и гладила папельную,частенько давая ей кусочек сахара,после она ,сказала-скоро начнем тренировку
ОФФ-я не могу писать за Дирт..поэтому тину время.

Отредактировано Алиса (2007-09-26 17:08:01)

0

166

Парень привёл сюда кобылу. Найс послушно бежал рядом. Девушка уже была тут, потому парень только улыбнулся, - Ну, что Зоня? Как у тебя настрой? - парень всё усмехался, улыбался, радостный почему то был. Наверное эта кобыла напомнила ему своё прошлое. Когда- то он работал похожую лошадь. Стянув попону с Злодейки, он повесил её на одно из низкорослых препядствий.  После юноша расправил корду, отошёл кот кобылы и просто... начал любоваться.

0

167

Дмитрий
Девушка поглавдила Дирт еще раз и посмотрела на парня-я даже не заметила,как ты вошел-она улыбнулась и посмотрела на Злодейку,затем заметила как ремень на пепельной коыбле Дирт растегнут прямо на седле.Лисс затянула его по туже и подумала-вот,теперь,точно,все-она подошла ближе к барьерам и стала присматриваться,с какого лучше начать.Подняв все балки и поставив их на нужное место,она вновь вернулась в кобыле и встала рядом,спросив-ты готова?

0

168

Лу примчалась на конкурное поле,увидев довольно на ее взгляд доброжелательных людей,которые так заботяться о своих лошадях,она гордо откинула бровь и порысила,высоко задирая ноги и увидев перед собой,демонстративно покачала головой и разогнавшись,хотела перелететь его,но ноги сильно онимели и Луна упала на преграду,громко заржав и повесив голову,закрыв глаза...она не могла встать,ноги не держали,что случилось,может люди когда то были правы,она слаба и ей не,что не поможет..

0

169

Лунная
Девушка восхищалась изящность кобы,но стоило ей только отвернуться,как она услышала грохот.Дакота обернулась и увидел еле живую кобылку,она побежала к ней и сев на коление,поглаживала ее,спрашивая,будто ожидая пока красавица поднимет голову-малышка,с тобой все в порядке,встать можешь?-она посмотрела на парня,но уже без той улыбки,что постоянно посищяла ее губы,теперь она была просто погруженна грустью и жалостью к этой лошади.

Отредактировано $_ДакоТа_$ (2007-09-27 20:11:02)

0

170

Ноздри жадно раздувались , то ишре то уже . Глаза шарили по седой и девушки , как тонедовольно, похрюкивая. Но вновь глаза перешли на Миу, котороый отходил от неё. Глаза точно впились в него . Как вдург послышался сужой легкий топот. Взгляд резуо сверкнул по серой, но долго не тормозил - Ещё одна !-Вдург резко что то свалилось , лихачка шугнулася в строну начав карьер и смотря на ту кто так её испугал . Но ей не было инетересно или заботно к ней подходить - И зачём прыгнула эту фигню - Зоняне знала название барьера или препятсвия, для неё это как то смешно , какие то палочки. Она точно смотрела на юношу , думая " Ну беги, спасай , вы ведь так всегде делаете" Злодейка была ещё нервной, чуть разьярёной.

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Спортивная часть » Конкурное поле