эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Спортивная часть » Конкурное поле


Конкурное поле

Сообщений 171 страница 180 из 185

171

Дима начал присвистывать, этим успокаивая Злодейку, когда кобыла более менее утихомирилась, он хлопком по шее дал ей понять, что она умничка. Затем он привязал Злодейку за корду к одному из препядствий, а сам понёсся к кобыле.
Присев вовсе на грунт, парень быстро ощупал все конечности и остановился на передней ноге, - Похоже она у неё здорово повреждена,  - Он ухмыльнулся горькой усмешкой обращаясь к Дакоте. - Нет, у неё не перело, растяжение, это тоже, не очень приятная вещица. - парень вздохнул, вытаскивая из заднего кармана сотовый. Затем он отошёл от всех и позвонил вету. Поговорив он вернулся к лошади и девушке, - Скоро приедут...- После паренёк уселся на мкрый грунт, прямо к морде кобылы, приподняв морду лошади, положил себе на колени ласково поглаживая её. - Дурочка, ну зачем же ты так? - После взгляд перепал на девушку.

0

172

Дмитрий
Девушка посмотрела на кобылу и погладила ее-все будет,ок-она встала и убрала балки,отодвинула барьер.Она незнала чем может помочь и поэтому чувствовала себя,сильно не уютно.Она опустила взгляд,даже как-то стало,немного не хорошо,она развернулась и уперлась рукой о забор,затем скинула пышную челку и посмотрела на Дирт,она подошла к ней и положила легкие,стройные руки на ее спину,затем сказала Диме-надеюсь,с ней все будет хорошо,но странно,вот..я сдесь не разу не видела..

0

173

Парень взглянул на девушку, в его взгляде она отразилась весьма беспокойной, - Да не бойся ты, всё будет хорошо, и улыбнись, улыбка идёт тебе больше, - После Дмитрий вновь взглянул на Лунную, его руки прикасались к её широкой, гладкой морде. Затем, встав вновь на ноги, он толчками перебрал лошадь на бок, её голова оказалась в обычном положении - будто она лежит, только передняя конечность вытянута. Юноша оставил её и подошёл к Дакоте. Положив свою руку ей на плечо он ободряюще улыбнулся, - Всё будет Хо-ро-шо, - Шепнул Дима.

0

174

Дмитрий
Дакота улыбнулась-ты прав-она опустила глаза и убрала руку Димы с плеча, посмотрела на Дирт и сказала-а ты лучше не прыгай,без меня-улыбнулась ей и наклонила голову,волосы все упали на один бок.Алиса,тобишь Дакота на потрепала ее гриву,затем посмотрела на Лунную....-мне...как..то не спокойно,за нее-девушка присела на корточки рядом с Луной-глупенькая,ты-она улыбнулась и наклонила голову,все волосы упали на бок,она привстала-ну и где  эти ветеранары-тут она услышала как тарахтит машина.

0

175

В манеж зашло пару врачей, главный вет был с чумоданчиком в виде аптечки. Пройдя к лошади лежащей на земле ветеренар спросил у людей : - Что тут случилось?  - Дмитрий кашлянул и сделал вид серьёзней, пытаясь совратить картину незнакомой кобылы, после его глаза перешли на Алису, мол, расскажи... А пока, врач исследовал ногу кобылы.

0

176

Дмитрий
Алиса задумалась-ну,в общем,эта кобыла выбежала,где-то с денников,она примчалась....сюда и только я отвернулась,на секудну буквально и услышала грохот,а после она уже лежала на балках-девушка опустила глаза и тут же затихла.Больше Дакота не могла вымолвить не слова и стала пинать маленький камешек...посмотрела на Лунную,девушка опять опустила глаза.

Отредактировано $_ДакоТа_$ (2007-09-30 16:16:07)

0

177

Злодейка нервно дышала , нет ей не было придела. Смотря на Диму , кобылу и девушку , вороная стала пятится , пока не натянулась корда - Фыыыр , фыыыр -дыхание стнаовилось всё чаще . Уши злобно приджались . Она стала рвать препятсвия, как будто привезали не лошадь , а кошку . Пришли люди, она затормозила свои дейсвтия, хотела сцепится как то. Глаза смотрели косо  на подозрительних людей . Нет она не боялась , но ей они не нравились , быстрые строгии , тех кого она ненавидела ,от всей души.

0

178

Девушка посмотрела на реакцию врачей,она записывали,что-то затем подошли к Лунной и стали,что-то записывать.Девушка высунула голову из-за парня.Блондинка встала снова на место и врачам и посмотрела на Дирт,затем решила,что ей тут сейчас не место и попросила конюхов,отвести ее в леваду(ОФФ_Дирт в леваду).Она посмотрела на Диму и закашляла-наверно,я зря не оделала куртку-она посмотрела на Лунную и подошла к врачам-ээ..простие,как она?-врачи тихо что-то осмтаривали глазами,затем сказали-все будет,хорошо,но ее нужно отвести в клинику-Дакота посмотрела на парня,подумав-ну и что делать?

0

179

Метель ворвалась на поле, она  радостным ржанием понеслась к оградам, перепрыгнула с лёгкостью все барьеры и унеслась к  себе в денник.

0

180

Полина привела сюда Настасью и села на неё....)

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Спортивная часть » Конкурное поле