эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Спортивная часть » Конкурное поле


Конкурное поле

Сообщений 11 страница 20 из 185

11

Жеребц чался на голопе и смотрел назад, он не увидел преград впереди и натокнувшись на нее перекувыркунулся и упал.
- Черт!

0

12

*В то время лежала под забором.Увидев Ганибала поднялась с земли и подошла к нему.*
-С тобой всё в порядке?,-коба немного наклонила голову.

0

13

Жеребец резко открыл свой змеиный глаз и начал пристально смотреть на кобылу с неким недовльством.

0

14

Мсл:Какой то он не обычный...Как я...
*Коба немного подняла голову и солнце осветило её ярко-бирюзовые глаза.Немного непонимающе лошадь посмотрела жеребу в глаза*
-С тобой всё в порядке?...

0

15

МСЛ Она что издевается?! Как со мной может быть что - то впорядке если у меня рот завязан! Жеребц встал и начал что - то мычать указывая на пасть.

0

16

мслОхх...Ему еще и рот завязали...ну прям как малое дитя...верёвку порвать не может...
*Схватилась зубами за верёвку и дёрнула её на себя.Верёвка лопнула*
-Мда..Ты что - верёвку порвать не мог?,-выплюнула верёвку и тряхнула гривой.

0

17

Жеребец моментально начал зевать во всю пасть а его клыки сияли на солнечном свете.
- Мог. Коротко ответел Ганибал своим шипяшим голосом.

0

18

*Фыркнула*
-Так что ж не порвал?,-коба тряхнула бирюзовой гривой и она рассыпалась по вороной шее,-да и зачем ты влетел в барьер?
*Бирюзовые знаки на теле кобы вспыхнули ярким светом.*

0

19

- Уж слишком много вопросов, постарееш. Фиркнул жеребец и пошол гордой рысю но потом остановился и зделал недовольное лицо.
- Черт........ Занил жеребец. Перед ним стояли те семь конюхов которые его ташили в денник.

0

20

*Смотрит со стороны на жереба*
Мсл:Ну?И что же он сделает?....

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Спортивная часть » Конкурное поле