эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Спортивная часть » Конкурное поле


Конкурное поле

Сообщений 21 страница 30 из 185

21

- Вам что делать больше нечего?! Заорал жеребец.
- Ну сами напросились! Жеребец ринулся на людей те в страхе разбежались а один по ошибке накинул веревку на кобылу.
- Ха!! Но вдруг жеребец упал, на его ноге была петля.

0

22

*Верёвка на шее дико взбесила Лю.Ярко-бирюзовые знаки на теле кобылы вспыхнули,глаза злобно засверкали.Кобы встала в свечу,схватила верёвку в зубы и со всей силы дёрнула на себя.онюх,державший вёревку упал прямо под копыта Лю.Кобыла чуть не убила конюха копытами,успела вовремя опомниться.Лю опустила голову и верёвка сползла на землю.Затем коба подошла к конюху,державшему верёвку,завязавшуюся петлёй на ноге Ганибала,и посмотрела ему в глаза.Воцарилась мертвая тишина.Вдруг конюх отпустил верёвку и испуганно заикаясь сказал - Отпустите жеребца.*

0

23

- А я и сам мог! Жеребец встал и отряхнувшись странно помотрел на Лю.

0

24

*Смахнула длинную чёлку с глаз*
-Ну да..я вижу...
*Бирюзовые узоры на теле кобылы немного померкли,но все еще не угасли*

0

25

Барбие подошла к конкурному полю.В не понятках стала мотать головой в лево и в право,встав на дыбы она подогнув под себе передние ноги и присоединила вместе копыта и собрав всю мощь ударила  по двери к конкурному полю-что вы делаете?-фыркнув и зло смотря на лошадей,Барбие скинула челку с глаз  и обойдя испанским шагом их,гордо вытянула шею.

0

26

Жеребец резко развернулся и завалил кобылу своим весом.
- Значит плохо видиш.....Lucifero. Ганибал ехидно улыбнулся.

0

27

Барбие зевнула и поставив копыта на забор,фыркнула.Конюхи не посмели сделать нечего лошадям,так-как с ними была Барбие и их любая оплошность и они могут остаться без работы.Гнедая арабка,легла возле кем то сбитого барьера.Разбесившись она встала и отбила его задними копытами,что-то вроде сотварила  козлика.

0

28

*Ганибал повалил Лю на землю.Коба поднялась с земли и тряхула головой.*
-Ах ты...Даму на землю...Как не стыдно?,-Лю начала шутить.
*Заметив Барбие,Лю повернулась к ней и ответила на её вопрос*
-Что мы делаем?Ты и вправду хочешь это знать?Наверно..мы сходим с ума..,-лю меланхолично посмотрела по сторонам.

0

29

Lucifero
-сходите с ума?Неужели это так интиресно,ведь после такого веселья твоя шерсть становиться,грязной...какой кошмар.Подойдя к конюхам,кобылка сотварила крысу и посмотрев злостным взглядом,дала им знак смыться отсюда.Те спокойно развернушлись и ушли-пока я с вами,они не тронут..не кого...-гнедая стала носиться перепрыгивая...каждый барьер,изящно отскакивая от земли и напрягая все свои мышцы.

0

30

*Всё также меланхолично смотрит по сторонам и тихо сказала - Хм..Они и так не посмеют меня тронуть....Коба тряхнула головой*

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Спортивная часть » Конкурное поле