эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Леса и озера » Густой лес


Густой лес

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Красивый густой лес,но одному лучше сюда не соваться потяряешься..еще и волков тут кишмя кишит))))

0

2

коба прибежала сюда и отдышавшись зарыдала.

0

3

Коба побежала к морю.

0

4

Жеребец уже видел, что грунт давно изменился. Спичечные ноги проваливались в мягкий мох, ему хотелось убежать. Уйти и спрятаться куданибуть, подальше от всех. Прижав уши, раздув ноздри его плавный, небесный галоп затормозили различные растения, которые ещё и не увидели снега. Действительно, только макушки деревьев укрылись шапкой сделанной из снега. Затормозив, Табак вовсе пошёл шагом, широко раскрыв глаза, рассматривая незнакомую ему местность, действительно... Очень волнующее чувство, будто внутри что-то щекотало. В его мыслях вспомнилась Дирт, потому он обернулся, желая увидеть её.

0

5

Хрустел под копытами девственный снег, в ушах звучала доселе незнакомая мелодия и пел гулко ветер. Все такое незнакомое, чужое, но от этого так приятно в душе и не холодно совсем, а даже наоборот. От некого волнения все чувства обострились, она перешла из голопа в рысь, такую грамосткую, но в то же время легкую. Здесь она, свобода? В переди возник уже знакомый силуэт вороного коня, и Дирт не сбавляя темпа устремилась туда...

0

6

- Выбралась? - Спросил караковый, взглянув на кобылу через плечо, но его морда была слишком напряженна, что бы показывать фальшивые эмоции. Она вырожала всего лишь очарование, неожиданность и люцимерие. Не дождавшись ответа, его морда потянулась к небу. Снег выпал довольно таки рано, ещё не со всех деревьев слетела листва, Табак улыбнулся, самому себе. Ох как горд он был за себя, отчасти изза того, что он осуществил свою первую, детскую мечту, - Ну что? Пойдём изучать свободу? - Хмыкнул он кобыле, с задирчивой ухмылкой взглянув на неё.

0

7

ОФФ-люди,давайте договоримся,будем устраивать дни,когда мы можем уходить за пределы конюшни.а то люди лапухи какие то тогда... :DЩас мы все дружненько возвращаемся в конюшнЮ,а я чуть позже сделаю день прогулок,но конюхи будут за вами следить,ок?Лан я щас сделаю день гулянки,но не забудте про конюхов!!

0

8

Офф: Блин...Глаз. А почему именно сегодня... Обидно слегка...Все уже перебегали раз по сто из левады, а мы вообще впервые за пределы конюшни вырвались:( Так может нам будет исключение...Прогулка без конюхов, а то так нечестно...

0

9

ОФф-хорошо,но только сегодня!!

0

10

Лошадь, скучая, прогуливалась по замерзшему зимнему лесу. Вокруг было белым, бело. В глазах начинало рябить. Лошадь сливалась со снегом. Она то вглядывалась в даль, то смотрела под ноги и думала «Может с кем ни - будь, познакомлюсь? Тогда хоть веселей будет…» Она остановилась. Вновь посмотрела в даль и начала Буг галопом. Скорость набиралась быстро. Лошадь бежала, как сумасшедшая…Резко затормозила. Не смогла удержаться на подмерзшей луже и свалилась. Больно ударилась головой об ветку. Встала и фыркнула, косясь на ту же ветку. Подошла и пнула ее. От вибрации этой ветки снег посыпался со всего дерева. Лошадь стояла в снегу и недовольно дергала шерстью. Чтобы не замерзнуть она вновь побежала, только рысью…

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Леса и озера » Густой лес