эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Леса и озера » Густой лес


Густой лес

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Офф: Что ж, не буду перечить админу, сейчас придумаю кое что и вернусь в леваду, извини Дирт, побегаем в другой раз.

Шоколадная шкура казалось застыла. На чёрном теле появился иней. Из ноздрей шёл горячий пар, всё казалось идеальным. Но похоже на этот раз, он ошибся. Где-то послышался стук горячих, подкованых копыт, Табак оглянулся, в поле его зрения попала обузданная лошадь, а человек был на ней. Первое действие было "шок", он просто остолбенел. И рефлекса не было...
- Я знал что они придут...-С горькой усмешкой обратился он к Дирт. Персонал конюшни накинул на жеребца и кобылу верёвку и повёл за собой...
- Вот сволотаны! Почувствовали вкус свободы...- Ругался юноша, который сидел в седле, но Табак даже не старался освободится, как говорится " Посмотрел и хватит..."

0

12

Кобыла глянула на человека и разочаровано всхрапнула. Это новое чувство было таким... Таким приятным, но, к сожалению, таким мимолетным. И зачем только существуют люди? Что бы портить жизнь таким, как карамельная? Наверное ДА! Или это просто судьба такая? Перспектива простоясь в конюшне черти сколько дней, без движения угнетала и "убивала" надежду... Кажеться вот она - СВОБОДА! Да только к ней не подойдешь, мешает вереска на шее и конюх в седле, крепко держащий ее...
- Изучили... - с горькой усмешкой выдохнула кобыла...
Прижав ослиные уши кзатылку, Дирт стряхнула с головы тучу белых снежинок...

0

13

Нежная примчалась сюда и начала судорожно осматриваться. " Я что, потерялась?" - подумала она. Оглядывалась еще долго, пока не поняла : ей очень холодно, она незнает где она и как вернуться, от отчаяния она начала ржать и рыть землю,Глаза горели как у сумасшедшей

0

14

Она начала бежать куда глаза глядят, и заплутала еще больше, она незнала куда идти, кругом были деревья, онъа заржала во всю мощь...

0

15

Лая прибежала по зову и увидела кобылу-эй,ты потерялась?-она вышла из-за пышных деревьев помахивая хвостиком-не бойся,я тебя выведу от сюда-малая вела себя очень мило и брежно.Белоснежка подошла ближе к незнакомке и наклонила голову-меня зовут Ларока,называй просто Лая,договорились?-спросила Рока обхватила себя пышным хвостом-в этом лесу,можно потеряться,но я слишком много о нем знаю,пойдем-коба встала в перед и стала ждать Нежную Красотку.

0

16

Нежная как то странно посмотрела на пришедшую помащ, в ее душе стало такое облегчение..."Ну наконец то, свобода!" - подумала она
-Спасибо тебе огромное, Лая, я незнаю как но потерялась! - она улыбнулась
-А какое имя сокращенное можно мне придумать? - она взглянула на нее

0

17

Нежная Красотка
Рока повернулась-ну,незнаю...ты мне даже имени не скажешь своего,ладно...пойдем домой-Кобыла медленно рванула надеясь на то,что коба не станет тормозит.Белоснежная игриво виляла хвостом и изредка поварачивалась в сторону кобы,затем она уже выбежала из леса и долго ржала,что бы НЕжная Красотка не потеряла ее.Лая уже бежала в сторону конюшни и перестала ржать,потому,что устала.Вскоре она случайно свернула и попала в совершенно другое место

0

18

Виктория нашла дорогу до левады и понеслась туда

0


Вы здесь » ~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~ » Леса и озера » Густой лес