эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

....

0

2

Нет надо утопиться.Встал возле берега и смотрел в отрожение...

0

3

Вдруг увидел вдалеке,на пляже рыжию кобылу...Это же Глаз...

0

4

Он решил подойти ближе к кобыле...

0

5

Глаз подбежала и вытянув шею,спросила-ты меня преследуешь?-она откинула бровь и стала обходить саму себя кругами,затем остановилась и отвернулась от глаз Грея,лишь немного пошатываясь от ветра,стояла она,грива обматывала шею,а челка падала на глаза.Хвост развеелся по тому же самой ветру,вообщем ее обмотали ее хвотс,грива и челка.

0

6

Нет...Я не знаю как сказать...У меня такое чувство...

0

7

Грей
Глазго закатила-какое еще чувство?Мне было очень приятно,когда мне ответили так,после того как кое кого спасла-она фыркнула и челка упала на глаза,рыжая взбесилась и топнула копытом,от чего челка "подпрыгнула" и зацепилась за ухо-так,какое чувство у тебя?-опять задала тот же вопрос Глаз и повернулась к морю,еле слышно волны колыхали в нем.

0

8

-Пожалуй лучше промолчать...Я не знаю говорить ли тебе...Ты против меня...

0

9

Грей
Глазго немного в не понятках посмотрела на жеребца-кто,говорил,что я против тебя?Просто,меня...немного раздражает твое поведение,я тебе кстати жизнь спасла-рыжая задумалась,что еще сказть,но потом решила нече не добавлять-ладно,говори,что хотел сказать?Только быстрей,мне еще вернуться к Вуди надо,а то обидеться-Глазго посмотрела на Грея и легла.

0

10

Долго думав,он сказал-Я тебя любил...Но я знаю,что ты против меня и жизнь ты мне спасла,только по тому,что я был на твоих глазах!Можешь идти к Вуди,и утопать буду не на твоих глазах...

0