эх..покинули вы нас.Забыли,но я вас прощу если вы вернетесь.Форум у меня возобновляеться и я пытаюсь добовлять в него,что нибудь новенькое.Надеюсь вам это все нравиться!*ГлАзГо*...!:

~...ШкоЛа ВерХовОй еЗды...~

Объявление

------------> <-------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Грей
Глазго нахмурилась и сказала-Ага,щас те так и дам утопиться,я же знаю,что ты это сделать хочешь и на мне будет крест,ты не утопишься,понял?-она улыбнулась и навострила уши-и хватит дуться на меня,я не против тебя,я  вообще не имею прав,быть против тебя,ты тоже живой и имеешь права жить,вот и все-она встала и отрехнулась от песка.

0

12

-Пойми,моя жизнь испорчена...Мне не хочется жить...

0

13

Грей
Глазго закатила глаза-да,да...твоя жизнь кончена.ага,слушай...я тебе все равно не дам умереть,как бы этого не хотел-она встала и прищурила глаза,после подошла ближе к Грею и встала перед его глаза-понял меня?Я тебе не дам утопиться-она отошла дальше и хмыкнула.После встала рядом с Греем-пошли лучше от сюда,а то еще ты не послушаешь меня,а мне будет легче если ты вернешься в конюшню.

0

14

-Что-ж раз уж у меня такой защитник-придется пойти с тобой.Я не буду топиться,но при условии,что ты будешь моей лучшей подругой.Удостоюсь ли я чести проводить тебя до озера?

0

15

-У меня есть другой вариант?Шучу,конечно буду лучшей подругой,а отвести меня до озера,будет не самой лучшей идеей,лучше..я сама дойду,но до конюшни,просто не очень хочу показываться на глаза Вуди-наконец закончила она и встав на дыбы громко заржала,побежав в конюшни.

0

16

*пришла.Увидела лошадей у моря.Порысила к ним*Привет,я Айле!*натянула улыбку*

0

17

Кобыла мчялася вперёд, голова была выгнута вперёд , уши торчали , пока не было чужих глаз. Послемха и травы , песок под ногами казался таким приятный и мягкий . Копыта с бабками утопали в  белом песке. Ветер играл легкой черной как ночь гривой. Ноздри жадно вздыхали соленый воздух. Море так манило , так "маняще пело"задурманивая волнами . Лишь тепм карьера перебивал тишину. Взгляд утопал в дали моря . -Мир..  -трепещало тело .
Затормозя на месте вороная попала в тихий уголок пребрежья. Ноум всё равно плыл меж лесами, не глупо было оставить гнеую одну. Ведьона выбралась сюда в опасность благодаря няни. Злодейка повернулась назад , стала расматривать долину - Обратно -...

0

18

Это было второле свидание кобылы , при этом она с первого раза полюбила море , такое свободноеи полное тайн море. Карие глаза блестели на легком закате , ни тучки , лиь какие то расплывы неба , довали романтичности виду. Но голова летала где то в далеке с мыслями " Где люди? Странные тут какие? " кобылу удивляло спокойствие людей." Надеюсь хоть Фити люди нашли !" Жадно вздолхнув свежий воздух, Зоня брыкунла передними ногами вперёд и рванула вперёд плавным голопом, оставив за собой копыта. Так и исчезла за лесами к леваде, хоть и нехотя...

0

19

Кобыла проскакала по морю и солёная вода брызнула ей в лицо. Кобыла ещё раз пробежала по воде и побежала в денник.

0

20

Hello. thank you  good day  .

Go to my website if you like animals

0